А за что? каждый раз кризис, инфляция, рост цен, пенсии по сравнению Европой смешные, да и сама зарплата у среднего россиянина не большая (поесть, заплатить за жилье, купить одежды и немного на себя). Санкции ввели и только сейчас, а раньше никак не могли додуматься производить и заниматься сельским хоз-ом,
Наша страна как говорят все "Самая богатая ресурсами-нефтью, газом, лесом, металлами и т. д. " Так почему же люди, даже на заводах получают меньше, чем в других странах? Что не так?
Или я все вру?
Общество
А что, такого сделал Путин за 15 лет, за что его так любят?
а теперь про газ
Путин сделал для нас ВСЁ.
Но еще недостаточно ВСЁ.
Потому мы ВСЕ выберем его еще раз.
Чтобы он - ВСЁ-ВСЁ доделал.
особенно с вами.
и еще - мы Родину на слова и обещания пенсий не меняем. Ваш пример для нас теперь на века.
У вас теперь ни пенсий. ни Родины. Одни слова и жуете.... от ваших же врагов.
Но еще недостаточно ВСЁ.
Потому мы ВСЕ выберем его еще раз.
Чтобы он - ВСЁ-ВСЁ доделал.
особенно с вами.
и еще - мы Родину на слова и обещания пенсий не меняем. Ваш пример для нас теперь на века.
У вас теперь ни пенсий. ни Родины. Одни слова и жуете.... от ваших же врагов.
Ну, ты-то, блин, даже, не смог-создать для себя-страницу в своём мире (неуч, блин), так что-завали дуло, шоб-не дуло...
Тебе этого не понять. За два года данные во второй колонки выросли ещё в несколько раз.


Мария Липилина
однозначно)
Его Любumaя (Оnline)
Все равно это очень мало
^_*...bayana...*_^ ***bazarova***
Зато ты понятливый, содрал фейковую картинку с подачки ФСБ и трясёшь тута ей !!!
Для нас, русских, что ни поп, то батька.
Не видел я влюбленных.
Вернул Крым минимальная пенсия 8000 в гривнах это 3200 ничё так… УЗБАГОЙСЯ!!!!
На заваодах... Ты, походу, обычное тупое заводское быдло? По мне, так рабочий скот вообще за еду работать должен
профессиональный популист
Ви все врети - никто его не любить, вон говорять даже жена от него ушла...
Престиж страны в мире очень давно таким высоким не был! Россиянам не стыдно за него перед мировыми лидерами! Любить-то, конечно не любят, но политику поддерживают, это да!
за незгибаемость
А кто его любит?
Любовь к нему преувеличенна вами
Загнал всю страну в кредиты, ипотеки, долги и налоги! Владимир "Калита" какой-то, а не Путин! У народа последнее отбирает, все налогами облажил! Все по закону ведь делает! Напридумывал сам законов, теперь только денежки в карманы огребает с бедных Россиян.... Засиделся.
Похожие вопросы
- Мне вот что интересно, когда люди говорят что "Путин воровал 15 лет и ещё будет грабить и уничтожать страну 6 лет"
- Что сделал Путин за 16 лет?
- Почему Путин за 15 лет своего правления не восстановил ни заводы, ни сельхоз хозяйство? Россияне ходят в китайской
- Почему наш Путин за 15 лет не превратил Россию-сырьевой придаток планеты в развитую экономически страну ?
- Сталин, за 10 лет, из отсталой России сделал индустриальную страну. А что сделал Путин за 10 лет?
- Вчера тут в новостях была статья: Трамп что сказал что сделал за год, а что сделал Путин за 18 лет вспоминая прямые линии?
- Что удалось создать Путину за 15 лет кроме ботоксной вертикали Экономики и Власти?
- Трехтомник выступлений Путина за 15 лет презентуют у стен Кремля. Где можно будет купить?
- Что хорошего сделал Путин за ДЕСЯТЬ ЛЕТ управления страной ?
- Что хорошего сделал Путин за 10 лет правления?)))