Общество

Сегодня ему 15 лет, он отжимает мобилы и ворует мганитолы. Через 3 года он пойдет на юридический, а затем будет во власти

Как вы на таком среагируете?
Такой пойдёт максимум на зону.
Диана Нарбутина
Диана Нарбутина
3 817
Лучший ответ
Сегодня он играет джаз а завтра Родину продаст. Виктор Янукович 2 раза сидел и президент Украины. Теперь и Юля подсела и кто скажет что они не политики пусть первым бросит в меня камень.
Роман Шиховцов
Роман Шиховцов
95 345
Папа Римский в своё время дезертировал из армии.
Стас Ш
Стас Ш
80 732
Сталин и банки грабил, и пиратствовал, и людей похищал для выкупа.. А телефоны-магнитолы - мелковато как-то..))
При такой "работе"--надо ещё дожить те три года!
Практика показывает, что наслаждаться не праведно добытыми деньгами и имуществом человек может не более 10 лет. Не дотянет он до юридического, вообще до любого. Невежество затягивает как трясина.
Сегодня ему три года и он обоссал весь матрац, а завтра он пойдет во власть! Зонтиками запаслись?
Елена Елена
Елена Елена
18 396
Его нужно посадить сейчас и в юридический он не поступит.
Диана Калямова
Диана Калямова
10 050
Пацан к успеху идет че. Удачи ему
Реагирую как мыслящий человек - такая страна, чего тут ещё ожидать ?..
Нифига не понял, ну да ладно. Всё равно отвечу. Тот придурок, что кладёт свои паршивые ручоньки на чужое имущество, навряд ли получит юридическое образование. И если он всё же получит образование и будет у власти, то ему можно будет предъявить компромат. Поэтому не теряйте время, снимайте все его выходки, а потом покажете народу его истинную физиономию. Или продадите ему, как вам самим захочется
Может это и характерно для той страны, где вы сейчас живёте. Как правило, отжимают мобилы и учатся на юридическом не одни и те же. И далеко не все, окончившие юридический, попадают во власть.

Пысы. Запишитесь на курсы русского языка, мистер эмигрант.
во первых ворует не мганитолы а магнитолы + отжимает мобилы значит он ГОПНИК = если он будет во власти мы скоро тоже будем магнитолы воровать и пить пивас
________________________________________________________________________________________
теперь мой вопрос кому 15 лет ты бы хоть фотку вставил

Похожие вопросы