Общество

Вы счастливы? Через 15 лет, минимум, проезд в метро и автобусах будет бесплатным!? Власть обещает...

Какое долгосрочное планирование! Как предусмотрительно и умно!
Поживём-увидим, что будет, как оно будет и будет ли вообще. Я уже столько разнообразных обещаний слышал, что новые уже не запоминаются.
Татьяна Мерсикова
Лучший ответ
Через 15 лет люди не захотят никуда ездить. Мир погрузится в виртуальную жизнь. Всё - работа, развлечения, путешествия, встречи, будут выполняться удаленно, виртуально.
Zzz Zzz000
Серёга Булатников Вот поэтому общественный транспорт будет бесплатным, ибо его не будет может?
"К 2035 году бесплатный общественный транспорт."
Спасибо, мне уже посчастливилось.
У меня уже есть к 1980 году коммунизм и к 2000 году квартира.
Ruslan Turgambaev
Это дешевая пропаганда о том, что в ближайшие 15 лет они со своих кресел никуда не двинут. Конечно ни о каком бесплатном проезде речи быть не может, ведь еще ни одно обещание не было выполнено. Да и зачем мне бесплатный проезд через 15 лет? Цирк продолжается
Ну да ну да капиталист удавиться....
Будет другая власть и все забудется.
Андрей Ермаков
И у каждого будет свой самолёт
Ну да счастье, а еще через ближайшие 15 лет, Ишак начнет разговорить с Падишахом
A*
Aselya...... ***
через 15 лет я, скорее всего, уже буду с червями могильными хороводы водить а не на метре кататься...
Вова ещё ни разу за 30 лет ничего хорошего для народа ни сделал и ничего не сделает. Любые его изменения направленны на ухудшение прав и свобод граждан и на ухудшение достатка граждан. Это всё от ненависти к народу и всему живому. Вова сам не остановится только на России в уничтожении планеты, это невозможно.
Лилия Гизатова
Лет 30 назад у нас в городе уже был проезд бесплатным. ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ,
Мигрантам еще буду приплачивать)
Это значит что в рай попадём уже через 15 лет
Паша Турко