Росссия занимает 145 место по продолжительности жизни. Значит если переехать практическую в любую страну мира кроме стран африки и посто совка то можно прожить мин на 10 лет дольше чем в России.
Прием если переехать в США, Канаду, Австралию, Новую зеландию, Европу то прожить можно на 15 а то и 20 лет дольше !
Итак это есть самый простой доступный и реально подтвержденный способ добавить себе лишние 10-15 лет жизни.
Почему это так
В России все левое и поддельное что касается продуктов питания и алкаголя - натуральные продукты не доступны.
В России очень высокий уровень стресовости жизни.
В России довольно неважный климат
В России плохая экология
В России один из самых высокихв мире уровней преступности в т.ч. убийств
В России самый высокий процент по кредитам в мире
В России самый низкий уровень здравохранения в мире
Ну и т.д.
Вот почему Преезжая в другую страну Россиянин мужчина гарантированно добавляет себе 10-15 лет жизни.
Как Вам такой рецепт ?
Общество
Я открыл рецепт позволяющий прожить простому Россиянину на 10-15 лет дольше ! Оцените
Согласен. Но у меня в России-Дело. Жить надо конечно там, но работать-здесь.
А кто там россиян ждёт-то...
Фуфло
В России все левое и поддельное что касается продуктов питания и алкаголя - натуральные продукты не доступны. - 6 соток за городом исправляют данную ситуацию
В России очень высокий уровень стресовости жизни. - учесь стрессоустойчивости
В России довольно неважный климат - езжай за МКАД
В России плохая экология - езжай за МКАД
В России один из самых высокихв мире уровней преступности в т. ч. убийств - езжай за МКАД ( Бутово и Сонцево исключить)) )
В России самый высокий процент по кредитам в мире - всё очёнь просто не бери кредитов
В России самый низкий уровень здравохранения в мир - народные средства от мелких болезний обращения к врачам исключить по возможности
К этому рецепту надо прилагать билеты)))
осталось бабла заработать на гражданство в Австралии, например.
ну а теперь представь всё это человеческий фактор который мешает жить и в основном это руководители которые приказывают это делать, вот с них и надо начинать. Надо упразднить министерства и управления тогда и жизнь будет налаживаться
А нас ждут там? Я бы уехала)))
Все выводы начинающиеся словами: В России ...не выдерживают никакой критики и высосаны из пальца
хреновый рецепт...
Мы привыкли к холоду и на жаре долго не протянем. Вспомните лето 2009 г. Продолжительность жизни увеличивается, если несколько поколений семьи живут на одном месте, а не переезжают в др. регионы.
я с вами согластна на все 100
Не верю!
сказал бы я куда рецепт вы этот засуньте.... глупые доводы
План глупый и для труса. Что же будет, когда население России рванет на соседний луг за более зеленой травой (чему воспрепятствует национальное самосознание) ? Надо делать лучше там, где ты, а не бежать к соседу.
Говно.
Мысль другая.
Люди, рассуждающие о продолжительности жизни в России, туго соображают. Достаточно трех классов образования, чтобы обнаружить: те, кто умирает сегодня, родились, выросли и прожили половину активной жизни в Советском Союзе Социалистических Республик.
Мысль другая.