Вопрос второй: работала ли болгарская предсказательница Ванга на мировое правительство?
Она "предсказала" затопление Курска и атаку на небоскрёбы за 10 или 15 лет до этих событий.
Может все эти события были уже тогда спланированы.
Общество
Как вы считаете затопление подлодки Курск и взрывы небоскрёбов в Нью-Йорке могли быть спланированы заранее за 10-15 лет?
Небоскрёбы - возможно. А насчёт "Курска" - очень маловероятно. Не спрогнозируешь перемещения действующего боевого корабля за десять лет. Может, он через год потонет или через восемь на капремонт станет.
Ну вообще что всё что происходит (любое ЧП) конечно же кем то спланировано (а иначе и быть не может) Я вот например всё ломаю голову почему мои собратья в конце мезозоя начали вымирать ?--тоже наверняка чьи-то происки
Ага, это все придумал Черчиль в 1918 году...
9\11 было спланировано
А что по этому поводу скажет товарищ Настродамус?
Ужас 11го сентября прежде всего предсказал Нострадамус-что то типа "огонь в двух башнях в главном городе мира",а Ванга вроде говорила только про Курск. А вот насчет мирового правительства-это уже к доктору
За 1-2 скорее
Все детерминировано в этом лучшем из миров. Все, что должно случится-обязательно случится, а что не должно-случится тоже!
Ага, потому что одна "ванга" сказала.. .
И "мировое правительство" (что это? кто эти люди? ) думает, ну раз ванга сказала, то надо топить и взрывать!
ну.. . конечно это тупо, но ванга предсказала все! Я в такую невероятную чушь поверить не в остоянии. Есть конкретные факты того что это было доказано? Есть ли запись того как она это говорила? Если есть то хочу послушать. Все остальное спекуляции. Причем тупые на лохов рассчитанные. Вообщем может что то и было спланировано, но не из - за ванги и не 15 лет назад.
вопрос №1 - да, вполне
вопрос №2- наверняка об этом узнать нельзя- только предположения
да было спланировано