Общество
..Сегодня дата нападения террористов на небоскрёбы в Нью Йорке.. хоть я и ненавижу амеров, но такое не дай бог никому ..
..А Вы как воспринимаете события того злопамятного года?
Почему в тот трагический день, из трех тысяч работающих в этих зданиях лиц известной национальности НИ ОДИН не вышел на работу?
Вот вам и ответ кто виновен.
Ну то что это дело рук самих америкосов для меня ясно как божий день.... хотя многие слыша об этом начинают визжать.... Ой не могли они это со своими гражданами сделать!!!. Ответ простой - могут и сделают ...и не только америкосы ...если это сулит долосрочную перспективу нахапать денег (територий, нефти.... и т. д. ) и получить надёжного и прибыльного "врага" на долгие годы....
Nicola ...
Ответ простой - могут и сделают ...и не только америкосы ...Дома в Москве...КТО?
Вызывает сострадание и ужас, впрочем, как и у нас, когда взрывали дома со спящими людьми. А ненавидеть? За что? За ..Они в Афгане натаскивали духов убивать наших пацанов амерским оружием
у меня накопился приличный счёт к этим ублюдкам. .
Это спорный вопрос, а МЫ не убивали своим оружием в Афгане, Чечне и сейчас в арабских странах. как и свои же дома... КТО?
Шамиль Халиуллин
...Я был солдатом своей Советской Армии..Мои родители пострадали от
американских бомб в Корее..И дети мои не хуже меня будут резать уши
пленных духов и юсовцев..надо будет и внуки овладеют этим исскюством..
Я лучшА промолчу, тока БАНа мне и не хватало.
Как всегда пострадали простые невинные люди. А организаторы этого теракта потирают руки. Их наверное так и не найдут, как и убийц Президента США Кеннеди.
Пиндосов не сильно уважаю, но такое зло невозможно простить. Каким же отморозком надо быть, чтобы взять на свою душу грех, горе, слезы простых людей? Пидоры, короче. Эти террористы. Знать бы кто действительно за этим стоял, воткнуть ему в задницу бутылку 0,7. Если совести нет, пусть через задницу почувствует, а потом умрет.
Максим Сударев
напугал пидорасов бутылкой,ну ты смешной.
Хорошо но мало
Что они тебе плохого сделали? За что ненавидишь?
Шамиль Халиуллин
..Они в Афгане натаскивали духов убивать наших пацанов амерским оружием
у меня накопился приличный счёт к этим ублюдкам..
Римма Волосенко
Вопрос спорный. Нас кто в Афган звал?
Разное говорят.. . В том числе и про местные спецслужбы.
Это не алькайеда и не мусульмане. И не БинЛаден. Это невероятная провокация.
А я ненавижу глупцов. Надо бы им отдельную страну создать. Было бы здорово, и небоскрёбов им невидать, и их бы никто не (((((((((((((((((
Я воспринимаю это как вызов. Вызов всем людям обьединяться для борьбы с религиями и ее пропагандой. Делать общество атеистичным.