Общество

А вы бы готовы были бы обменять ваш дом(квартиру) на дом в этом квартале Нью-Йорка и остаться жить там?(фото)

У меня такой же, но ещё земли побольше: розарии, пионы, газоны. Там земли нет.
Юлия Константинова
Лучший ответ
Мне и тут хорошо.
Леха Назин
московская однушка раз в 20 дороже....
Ирина Ермакова
Не нужна мне чужая страна.
Ой, нет. Все, как на ладони - кто к кому пришел, когда ушел, с кем, зачем.
Если не скосил травку вовремя - штраф. Деревья на участке рубить или не рубить - надо спрашивать разрешения. Ставни в какой цвет покрасить, тоже сам не можешь решить, нао только как положено в данной деревне.
Автобусы ходят раз в час, а может и реже.
Нафиг-нафиг
с моим удовольствием, если без всякой доплаты! согласна на любой дом на улочке!
Lilli Wqagner
Мне нравится, но я не креативный, а посему это нереально...
у меня здесь дом гораздо лучше
Первый домик такой симпатичный! Поселилась бы там и существовала автономно, и пусть он хоть где стоит! Да только кто ж со мной поменяется? Не думаю, что это квартал идиотов!
Нет ...Кому мы там нужны? Построй такой же себе... Места хватит.... Мы и там все засерим как здесь....
Домик супер! но жить бы там не стала. даже не могу толком объяснить причину. нет и все.
С*
Стеша *
нормальный квартал - тихий спальный район. а чем не подошел-то?
бл)) ) вот люди живут ))) а у нас только в сапогах
ДА!!!) )
мечта*_*
домик прикольный, конечно. Только вот в Америке мне бы было скучно до ужаса. Слижком у них там все гладко)))
хотеть не вредно вредно не хотеть. я уже поменял страну проживания.