Соловьев из Нью-Йорка и виллы на оз. Камо не вылезает (итальянская прописка, удостоверение резидента Италии, выданное местным муниципалитетом). Лжецы, лицемеры, пропагандисты - именно они основа власти, а никакая не Росгвардия или Памфилова с её выборными фальсификациями. Телеведущие, подставные участники телешоу и продюсеры - именно они сделали больше всего для превращения России в отсталую страну третьего мира.
И их ложь оплачивается из кармана российских граждан.
Общество
Пока Стриженова дурит зрителей про плохие США, а ее дочь Настя, получив образование в Великобритании, живет в Нью-Йорке.
Каждое слово этих мразей- ложь.
Мне кажется единственная задача власти России и их сторонников, это обманывать народ и грабить Россию.
Я видел много хорошего и плохого в стране но такой откровенной мерзости, подлости и цинизма ещё не наблюдал.
и что это новость. люди работают за деньги и за большие если поменяется система с такой же яростью они будут путена обличать. кто платит тот и музыку заказывает
А как же тогда Соловьёв успевает шоу вести из Италии то...
США не плохие, США - разные... Вы лучше у рэднека спросите как ему живётся... Только осторожно, что бы успеть от картечи увильнуть...
А завидовать дурно...
David Suladze
А я ничем этим не обделен! Просто с экранов я не вещаю, как на Западе xyeво...
Иван Пряженников
Саша, ты идиот?
Ну не смотри на неё , а сделай хоть что - нибудь, что бы этого не было .
David Suladze
Постараюсь...
и откуда ты все это знаешь-то?
David Suladze
Старый знакомый... А ты вообще в Северное Корее живешь, где интернет ограничен? Или в России его частично "повязали"?
А в целом, тебе сюда: http://natribu.org
дети за родителей не отвечают, а равно и наоборот
Согласен с каждым словом.
Через телевизор одна ложь льется ...
David Suladze
Если бы она лилась! Она впихивается!
Хохлов пропагандоны дрючат во все дырки.
David Suladze
ТЫ как один НАТОвский генерал, сошел с ума и выпрыгнул из небоскреба, с криком "Русские идут!". Так и тебе уже хохлы повсюду начали мерещиться? Крышачок съезжает помалу?
Ирина Акимова
Там не то, что хохлов - список длинный)
Вата это не понимает - она верит в гундява и пророка его путена.
а что с того что моя племянница живёт в Англии а племянник в Голландии может и мне глаз на ж0пу тянуть будешь? у нас право выбора где нашим детям быть так же как и в правительстве
David Suladze
Ну ты же не пи3дишь с экрана, как плохо жить в Англии?
Но главное не это. Главное, что быдло хавает. Да так хавает, что еще и добавки просит. А тебя эти забитые дерьмом пропаганды скоты назовут хохлом.
David Suladze
Жалею, что в роду нет украинской крови...