Общество

Поедет ли дочь и жена Лаврова с г. Нью Йорк где они проживают уже много лет отдыхать в "КРЫМ НАШ",или все таки Лас Вегас+

ближе, хотя и хе хе хуже чем Крым?
Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите.
А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….».
Бахытжан Ораш
Лучший ответ
Что за ерунда ..я например рада за Крым ...что там нацики не будут разгуливать по Севастополю ...но отдыхать туда не собираюсь пока ...я Европу обожаю ( хоть я обычная простая женщина ) и что в этом такого !! Европейцы они молодцы и умницы ...просто правители и разные выскочки воду мутят ))
Муслим Орстхо
А ты своих дальше Ханты -Манси не в состоянии отправить? Ну и сиди не воняй. Строишь из себя американца, житель тюменской области.
Вадим Воронцов После завтра мы всей семьей собираемся в г. Орландо где самый большой в мире дисней, это всего 120 миль от моего города, к сожалению твоим детям эту красоту увидеть не суждено, они будут гулять во дворах с облезлыми качелями, где повсюду собачье дерьмо и осколки от разбитых бутылок
Мне странно, что российскими делами больше всего интересуются люди, которые в России не живут и жить не собираются. Вам заняться больше нечем?
Ярослав Терещенко действительно странно.... единственный вопрос за посл. время на ответах РУ про россию
Вадим Воронцов Мне странно что такой ответ пишет человек который живет в путистане и гасится на сайте на котором через один вопрос о США, Гейропе и Бандеровцев, но о путистане НЕ СЛОВА!
А нахуя в Крым, если есть вариант в Лас-Вегас? опять какую-то херь несёшь
Вадим Воронцов Ну как же !? Крым то наш !!!А Лас Вегас это проклятый Запад, загнивающий, двухстандартный, фашисткий и т. д.
Россия демократическая страна и граждане России могут жить и путешествовать там где они хотят. А Вы давно стали патриотом США или Вы живя в США так патриотом и не стали, живёте там по убеждению или нелёгкая занесла и Вы страдаете?
Осторожнее в комменте, если американская администрация узнает, что Вы не патриот США - Вас могут депортировать из страны или ущемить Ваши льготы, ведь приезжая на ПМЖ в США Вы давали клятву на лояльность и патриотизм к приютившей Вас стране.
Ольга Пекишева В Гейропе наберутся плохого и в Россию завезут
Маргарита Назарова Не в США он живет, он мечтает там жить, но не судьба.
Вадим Воронцов Вы прекрасно понимаете к чему я написал вопрос, но пытаетесь замаскировать это тем что мол якобы я написал о каких то запретах, или о каких то нарушениях детей чинушей, хотя об этом и речи не было, а по поводу патриотизма я понимаю что вам там мозг промыли, но на деле все вот так На банере написано "мы открыли этот бизнес без помощи государства, Обама может поцеловать нас в зад, мое имя Лиз Апбдгреив и я подтверждаю эту запись, это фото висит на стекле офиса этой фирмы больше года!
Пусть живут, наши люди должны быть везде и в курсе всего.
Костя Морозов
А тебя жаба сильно душит.
это все враки и украинская пропаганда

бгг
О ЧТО выбирают и ГДЕ отдыхают наши оппы и их деточки? Или ты этим не интересуешься?))
Вадим Воронцов Опы не ОБЕРАЮТ ЗАПАД день и ночь, они признают что в РФии ж опа и едут отдыхать за границу, а вы обсераете Запад, а сами ломитесь туда!
А ты не завидуй, а РАБОТАЙ и стремись ДОСТИГНУТЬ "высот" тех, о ком "написал" !
ИНТЕРЕСНО....
Сергей Блинов
это их личное дело, надо отвечать за себя, а не заглядывать в жёпу другим,
пусть учатся
Иван Кирейчук
Майями променять на Крым? )) Не думаю
Нашей элите можно на передний край - она закаленная в идеологических битвах. А народ легковерен и переменчив - его лучше держать в тылу. Крепить скрепы, так сказать. И, как следует из вышестоящих ответов, большинство народа таки не возражает против этого расклада. Гвозди бы делать из этих людей.. .
гладко было на бумаге. но забыли про овраги....