Общество

Я каждый год отдыхаю в Крыму уже много лет подряд. И я не уверен, что если он будет наш, то там станет лучше. А вы?

Сейчас там всё же цены несколько ниже, чем в Краснодарском крае. Чурок (откровенных таких хачей, а не татар) на порядок меньше. Отношение к приезжим доброжелательное. Сервис говноват, конечно, но это по сравнению с Черногорией или Испанией. Не хуже, чем в России-то. А придёт в Крым Россия? Все побережья захватят путинисты, цены задерут, чурбаньё будет борзеть и т. д. Нам, простым отдыхающим, разве от этого будет лучше?
Интересует в первую очередь мнение тех, кто там отдыхает.
Виктор Косинов
В єтом году об отдьіхе в Крьіму можно забьіть
Оксана Ларченко
Лучший ответ
Виктор Косинов Чувствую (((
Я там никогда не была, но думаю, что так и будет. Крым пойдёт под дачи чиновников, которых там и так уже половина
А стратегически мыслить не можете? При чём там ваш отдых и страшные проблемы, котрые США уготовили Украине?
Беккали Bek
Виктор Косинов Блин, нафига мне геополитика, я в отпуск хочу ездить в Любимовку и на рыбалку в Балаклаву! Мне там хорошо. Было.
С Сочи тоже много было неуверенных. Заткнулись!
Darina Abdykadyrova
Виктор Косинов Нет, не заткнулись. В Сочи спрятано огромное строительных количество "косяков", которые скоро дадут о себе знать. Кроме того, эти объекты нельзя будет использовать после олимпиады. Они одноразовые. Плюс, один омпиллиард разворованных долларов скоро отзавётся: ждите повышения цен, мой запутинский дружок))))
Как минимум, туда станет сложнее добираться. Как в Калининград.
Цветкова
Дело в Черноморских портах для ВМФ. А так же в нефти и газе на дне Черного моря.
надо не только о себе думать ...если людям там проживающим от политический перестановок территории будет лучше, тогда хорошо. Нет никаких путинистов, есть жулики, воры и быдло.. они никакого отношения к нашему Президенту не имеют.
Виктор Косинов То есть это не он расставляет жуликов, воров и быдло на ключевые посты в государстве?)))))
Ангелносит 228 Вот эту чушь сами путинисты и придумали. Но их аргументы рушатся только от одного вопроса: "А зачем тогда нужен путин? "
туда вбухнут пятикратный бюджет Украины))) что им не снится пока)
Love- Story
Россиянам нужно отдыхать в других странах (быдловатости еще бы поменьше) , для того чтоб русский язык распростронять и рубль.
Анастасия
Крым не будет российским.
Отдыхала в Крыму еще в СССР. Тогда тоже кормили не очень, но взаимоотношения с людьми были прекрасными. А сейчас я уж точно туда не поеду, предпочитаю отдых в нашей полосе. Возможно, завтра будет дождь
Оно спасибо, конечно, за предложение отдыхать в Крыму.. . только отдыхайте вы там сами, среди гор мусора и прочего говна на побережье!
Виктор Косинов Я не предлагаю. Напротив, мне в последние годы не нравится, что столько много народу туда прётся. Лет пятнадцать назад было лучше.
интересно узнать о нынешних собственниках крыма
А Россия когда станет лучшей? Многотысячные русские деревни и села стоят вот в таком состоянии (фото ) Страна, которая не в силе привести в порядок свою родную собственную страну, никогда не сможет навести порядок в другой стране -это 100% факт .
Виктор Косинов Причём тут эти развалины?
Там быдло путинское всё засрёт.
Лаура Косылбаева .Мне бы очень хотелось что бы крымчане хотя бы переехали русскую таможню в Брянске и посмотрели что происходит в Брянкой области -полнейший страч, деревни брянской области разрушены, дворы стоят в крапивеи и бурьянах, поля не засажены, кругом нищета и разруха . Если бы крымчане хоят бы одним глазом увидели как живет Россия у них бы в миг отпало желания входить в состав этой страны .
у себя дома мы будем делать все что захотим.