Общество
Женщинам официально разрешили ходить по Нью-Йорку с обнаженной грудью. Девушки вы за такой закон в наших городах?
Это только кормящим матерям.
Наталья Савранская
Вижу вы в теме.
Это не пиар-кампания Фемен, раз уж источник в ua? Кому в здравом уме это надо?
Наталья Савранская
Похоже что реальность, я уже Ольге приводил ссылки http://otvet.mail.ru/comments/answer/456342219/
чтобы дети были твои жениться надо на девственнице
а ты призываешь к разврату
в указанном случае только дурак может выращивать чужих детей
а ты призываешь к разврату
Наталья Савранская
Вы на 100% правы.
ого! классно!
по Африке бабы так и ходят и рождаемость не падает.
Да, девушки согласны !
Я не ханжа, но, по-моему, это дурдом. Не все же модели, если какая-нибудь страхолюда будет трясти ушами спаниеля перед носом-страшная картина. Да и для здоровья вредно. Город-экологически грязное место. Ещё есть куча причин космических, моральных, этических и т. д. Согласно космическим законам, грудь женщины-матери-это особое место и должно быть прикрыто от чужих нехороших глаз. Что-то я в правдивости инфы сомневаюсь, может, опять журналисты врут или перевирают.
Ой, штойта сильно я сомневаюся в правдивости вашей инфы : )
Наталья Савранская
http://now.msn.com/woman-walks-around-topless-to-remind-nyc-that-its-legal
http://www.mmo-champion.com/threads/1300027-Topless-women-not-breaking-the-law-in-NY
я не женщина, и даже уже не вьюнош). . но по юновшеским воспоминаниям, я отвечу вопросом на вопрос: а не предписывает ли этот закон всем лицам мужеского пола. . надевать на яйца ..ну скажем бронежилет, чтобы скрыть свой восторг ...от нового закона?:) )
или там в америке всё уже давно атрофировалось. . в результате потребления продукции макдонов?:))
Наталья Савранская
На счет США не скажу, но приведу в пример тот факт что например в Германии почти все бани общие.
P.S.
Я не сторонник этого закона
P.S.
Я не сторонник этого закона
Хотелось бы ссылочку посмотреть на этот закон
Наталья Савранская
Вот на их форуме нашел:
New York indecent exposure law:
§ 245.01 Exposure of a person.
A person is guilty of exposure if he appears in a public place in such
a manner that the private or intimate parts of his body are unclothed or
exposed. For purposes of this section, the private or intimate parts of
a female person shall include that portion of the breast which is below
the top of the areola. This section shall not apply to the breastfeeding
of infants or to any person entertaining or performing in a play,
exhibition, show or entertainment.
Exposure of a person is a violation.
Nothing in this section shall prevent the adoption by a city, town or
village of a local law prohibiting exposure of a person as herein
defined in a public place, at any time, whether or not such person is
entertaining or performing in a play, exhibition, show or entertainment.
New York indecent exposure law:
§ 245.01 Exposure of a person.
exhibition, show or entertainment.
Exposure of a person is a violation.
только за!!!!
я тоже непрочь членом каму нить махнуть в Москве
Надо поскорей ввести! Особенно в Норильске и Магадане.
Мужики - За!
все бабы шлюхи) ) сами делают их такими потом страдают все