Писали что просто прокляте какое-то на семье. У него чуть ли не вся родня вымерла, не так давно ребенок родился.
Но девочка сама выбежала на дорогу в неположеннном для перехода месте.
И слава Богу не сильно пострадала. Ушиб ноги.
Дмитрий Дюжев в подробностях рассказал, как произошел наезд на 9-летнюю школьницу, когда та с подругами перебегала через дорогу на западе Москвы. Актер ехал на своем БМВ Х5 17 октября днем по улице Артамонова со скоростью примерно 30-40 километров в час. Ему на встречу шел плотный поток автотранспорта, скорость которого была примерно такая же. В этот момент "на проезжую часть слева направо из потока между джипом и легковым автомобилем выбежали две девочки". В этот момент Дюжев дал по тормозам, но девочка ударилась о крыло и упала. Актер бросился и сразу же поднял ребенка на руки. Девочка в это время сильно плакала. После этого Дюжев отнес ребенка в школу, которая находилась рядом, откуда и вызвали ГИБДД и скорую помощь. ничего не убирая на месте происшествия, актер дождался сотрудников ГИБДД. После того, как ребенка госпитализировали, актер приезжал ее навещать дважды.
Общество
Слыхали про случай с Дюжевым ? Не дай бог никому такого. Очень приятно что он оказался порядочным человеком.
Диана Ауесбек
Спасибо за подробности
дожили! ! порядочность в том. что в пять вечера, в центре города, сбив девочку (жива) , не сбежал с места просшествия? ? Может, блин. ему Героя РФ дать? ? Очумеели!
Диана Ауесбек
Во всем разберется следствие. Известно, что он не превышал скоростной режим, что девочка выбежала не на переходе. Не уехал с места ДТП, всячески пытается помочь. В чем его вина ? Девчушку жалко конечно, но это роковая случайность. От такого не застрахован никто.
Видел в новостях. Дай Бог чтобы всё обошлось для обоих сторон
Очень неприятно, что девочка, благодаря ему в больнице.
Да, ужасно.. . Но слава Богу, с девочкой всё обошлось. А он и правда человек очень порядочный оказался.