Общество
Если бы у вас, не дай Бог конечно, родился очень уродливый ребёнок внешне, то вы бы его оставили или сдали?
Оставить! Каждый имеет право на жизнь! Не важно какой ребенок снаружи, главное что внутри!
Отставлю, конечно. Хоть какой, да мой, любимый.
Дурак ты, ученик...
сдать - означает убить. Оставила бы.
Не знаю.
отказалась бы, отдала в детдом, но наверное больше б не рожала
Оставили и жили бы как семейка в фильме "Поворот не туда" хд
Да конечно оставили, это же родное! Что за вопросы глупые. Да пришлось бы мучатся с ним, ну а что поделать.
Вообще нужно учится не замечать уродство людей, это как-то по дибильному чтоли. Вот жирных нужно присекать! Потому что они жирные из-за своей лени, а не какой-то вражденный недостаток.
А уродливых или инвалидов нужно уважать и помогать всячески!
Кровь не водица, Егорка. Во всех смыслах.
Куда?
когда родился такой ребенок-значит в ваших хромосомах на генетическом уровне произошел сбой-тут винить не кого-а уж ребенка подавно- как говорится-что бог послал-а по сути это испытание крепости вашего брака- любите его-если -уважаете себя-часто бросившие своих детей- потом очень жалеют об этом- так что любите его -не бросайте-
Поступил бы как древние Спартанцы.
А на самом деле, вина в уродстве ребёнка лежит полностью на родителях (источник - Биология 10 класс) . Так что это повод задуматься над своим образом жизни и поведением. В большинстве случаев такие дети отправляются в интернат.
Но я бы оставил, поскольку за двоих детей-уродов государство доплачивает сумму в пределе 12.000 рублей.
А если вы ещё урод или инвалид - то все 30.000 можно срубить!
Как можно сдать своего ребенка?