Общество

Всех с великой победой!!!!И дай бог не повторять ошибки прошлого. Но история говорит об обратно. Все во времени имеет..

отражается и имеет свойство возвращаться в том или ином лице. В то время когда человечество создало огромное количество оружия и большое количество людей которые способны этим оружием управлять, найдется тот человек который захочет увидеть как же эта машина работает, а то получается зачем она вообще нужна, а самое страшное что этот человек уже родился. И дай бог что мы с вами не под какими лозунгами и идеями не смогли потерять человеческого лица и не смогли превратиться в каких то иных существ которыми движет не добро а зло. Но как можем понять все в мире говорит об обратном. И чем больше людей будут хотеть добра тем сильней оно будет.
Dariya Beremzhanova
Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в АД. Да и если ружье висит на стене в первом акте, то в третьем оно что?... вот именно. И не обольщайтесь, мир просто беременен третьей. И нам, как страусу, не удасться спрятать башку (пол то бетоный), уж слишком мы большие и неповоротливые, лакомый шматок одним словом. Без нас не обойдется точно. И полезут на нас, тоже точно. Выкачивание ресурсов на Запад - это лишь отсрочка оккупации, умиротворение агрессора, хранение денег в пиндосии - также акт того же порядка. Не поможет, умиротворение расценивается лишь как слабость и никак иначе. А катализатор, причина для приказа "фас" найдется в нужный момент. И остались до этого вовсе не десятилетия. Именно нашему поколению предстоит встать под ружье, именно нас погонят под страхом смерти, защищать всю эту мразь, поголовно состоящую из вексельбергов и дерипасок. Странная это будет война, странная и страшная, со всех сторон, будто прузи (саранча) попрет на нас зверье, и с запада и с востока в лице красного дракона. Разорвут, растащат на клочки мою Родину. Но как всегда, именно страшная беда сплотит русский и коренные народы славян. Получив наконец в руки оружие, русский уже не захочет его просто так отдать и именно оккупация даст толчок к пробуждению воли народа. И падет тогда иго последнее, жидовское...
Антон Самойлов
Лучший ответ
Вспомните слова Юлиуса Фучика, последние, завершающие его знаменитый "Реаортаж с петлей на шее".
"ЛЮДИ, Я ЛЮБИЛ ВАС, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ".
Андрей Калинин