Общество

Сегодня патриотически воспитанная Российская молодёжь поставила рекорд, они ко Дню Великой победы 9 мая объвязала...

самой большой Георгиевской лентой целый памятник на пьедестале которого водружён "Танк T 34" .А вот интересно, ветераны- победители оценили данную акцию, не охватила ли их гордость за подрастающее поколение, что ещё необходимо обвязать георгиевской лентой чтобы ветеранам Великой победы жилось хорошо ?

Вот это дааа, вот это по нашистски! Теперь памятник похож на коробку с подарком, перетянутую лентой для красоты.
Но вообще это символично, там за танком какое-то толковище, почему бы и памятник не превратить в "демо юнит" - всё в торгашеской логике РФ.
Виктория Ермакова
Лучший ответ
Ветеранов ВОВ уже нет де-факто
Напомнили. Ой. Это георгиевская лента ж. И скоро. Куда себя обвязывать? Накалывать. и главное зачем? Поминальные дни скоро, к дедушкам пойдём
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. "
Ануар Жакупов
сарказм и ирония в каждом слове, может Дмитрию Анатольичу с Владимр Владимирычем бантик повязать на причинное место? прилюдно! иначе им всё пофигу
я в слове бантик, не имел ввиду ленту
Федор Нежинец
Чем больше уничтожаются достижения СССР, тем более помпе3ней справляют 9 мая.
При СССР его пр3новали намного скромнее.
что вас не устраивает :молодежь, ветераны, памятник или собственная значимость ???))))
Дмитрий Ипатов Здесь вопросы задаю я
Ветеранам уже давно плевать на подобное. Так как просрали державу.
Почтим ветеранов! Повяжем хуи лентой! Пусть ветераны будут голодные! Зато довольные за патриотическую выходку!
Марина Бонд
мне кажется ветеранам уже все пофиг ..
это серьёзный вопрос. тут надо посоветоваться с членами Госдуры. или, на крайний случай, в региональном отделении "Единой России"...
Как бы нам избавиться уже от всех этих "достижений" людоедского совка за счёт самого народа?!.
Оля Демченко
ничего уже не поможет! ИМ всем стыдно за такую молодежь!!)
Natalya Morskaya