Общество

В случае войны (не дай бог) есть ли У России чем ответить? Не учитывая ракеты..

Для сравнения взять туже Америку. Насколько мне известно у Америки 180 экземпляров истребителей 5-го поколения F-22 Raptor. В России Т-50 вроде всего 3 и не стоят на вооружении. Что там с танками? ?
Это военная тайна, и тебе сверчку анальному, знать её не положено.
Артем Ахмадеев
Лучший ответ
С Путиным не пропадешь. Вооружения достаточно, чтобы американосы обоссались от страха.
Ерлан Нагибов
Да найдем чем ...
Кстати, Раптор не летает ночью и в облаках )))
Илья Штучка
Залезь на Ютуб ..и посмотри !!
Штик лопата хватает русскому солдату победть любого врага.
Марат Усманов
ты знаешь сколько в России шапок мы эти истребители в раз закидаем...
на момент 41 года у нас вообще нормального вооружения не было. это не помешало победить в войне. на подходах к москве немецкие танки увязли в мясе наших саперов.
есть такое понятие как подлодка. находящаяся неизвестно где. ес думаешь что она должна прям секунда в секунду дать ответный залп. то это не так. на это есть ПВО. она может всплыть и ударить через полгода. ес думаешь что они могут передумать, то знай. что возвращаться им некуда.
а все остальное. огромные красивые корабли типа Москвы, бомбардировщики и истребители. заходы в гавани, полеты. учения - это демонстрация силы. чтоб держать фанатиков в узде т. к скрытная подлодка с гарантированным ударом плохой пример.
сравнивай дальше) кто ж тебе скажет?
...а Рапторы хорошо летают... и хорошо падают)
Хватит вооружения. Таких войн, как это было раньше, не будет.
войны не будет
В1
Валентина 11
Ну, положим насчет самолетов - будем воевать авиацией четвертого поколения. Не так успешно, но в целом - нормальный ответ.
Танков хватит точно - Тэшек разных у нас полно, в том числе и черных орлов.
"Арматы" тоже всего три, вроде, но полно Т-90 и Т-80.
В целом вооружения у нас достаточно, хотя оно, конечно, немного уступает современным образцам ВПК западных стран.
Андрей Галкин
У нас есть боевые медведи и этого достаточно