Общество
В случае войны, такой как в 41-м, современная Россия может победить ?
При условии, что ни одна сторона не будет использовать ядерное оружие.
вряд ли.... в 41-м это было СССР со всеми 15-тью республиками... а сегодня Россия одна...
Россия должна совершить очень много глупостей, чтобы такая война стала реальностью.
А победить - конечно, сможет.
В очередной раз закидав врага трупами своих солдат.
А победить - конечно, сможет.
Роза Процелова
А хватит ли солдат, готовых закидать врага своими трупами?
А кто пойдёт воевать за ихнюю нефть- газ, дураков нет, лучше сдаться в плен и жить в Германии, чем горевать ещё 100 лет под жидовским игом.
Лена Осадчая
В Германии работать надо, русские этого не любят.
Павел Вихарев
Кому Вы нужны в этом плену??? Да и сдадутся единицы, весь этот бред про "непатриотичность молодёжи" несёт слабоумная, бестолковая паразитирующая часть населения. С чего кто-то взял что эта молодежь не будет защищать Родину? Дух может у них не тот??? То есть у поколения выращенного в жерле Гражданской войны, когда сосед насиловал его мать, дух был тот, а сейчас не тот??? Нужно тупо полистать учебник истории, чтоб понять что внешний агрессор это лучший объединитель Руси, так как когда он появляется все обиды на соседа исчезают и этого общего врага бъют так что даже жалко становиться.
Естесственно Россия победит.
Роза Процелова
Каким образом?
Теоретически в войне за Крым может, будет типа Сталинградской битвы, если не дай Бог случится там война.
Ольга Жук
хрен вам а не Крым....ракеты НАТО уже ждут вас
Нет не сможет.
Экономика в ауте вследствие инновационной тупости, Армия небоеспособна вследствие коррупции, население деградировано алкоголем.
Павел Вихарев
а что в 1941 что-то было по другому??? Была какая-то боеспособная армия??? Может была какая-то экономика??? Или население было другим??? Да было ни чуть не лучше и выйграли... И так будет пока жив род человеческий!
Такой войны - не будет, а в другой.... слабо верю, да и победителей в глобальной не будет вообще
Наталья Румянцева
С Украиной за Крым вполне может быть после 2017 года.
Нет конечно, половина сразу перебежит на сторону врага
Нет, не победит. Слишком много в стране трусов, предателей, эгоистов. Часть населения сразу же поидут холопами к врагам, олигархи, власть, богачи сбегут на свои иностранные виллы и станут гражданами других стран.
Павел Вихарев
А что было по другому в 1941?
Запросто!
Мы ваще можем и галактические войны выиграть. Тут главное чтоб с наркомовскими 100 грамм не было перебоев)))
Если бы да кабы, да на нас напали бы, то тогда б никого б и нигде б не стало бы...
Надоели войны! Лучше бы страны устраивали войны в Контр Страйк =)
@ @
Я слышал что чеченцы презирают книги, выражаясь так что "насоящий нохчи на киншки время не тратит"...
Похоже современное поставленное на колени поколение нохчи, тратит свои жизни на идиотские игрушки?..
Если во время Великой Отечественной Войны шли с топором на танк, воевали допотопным оружием, то сейчас, когда в России самое современное вооружение, тем более победят.
Роза Процелова
Оружие и тогда было. И его было даже больше чем у немцев.
Павел Вихарев
Да пожалуй сейчас ситуация хуже. К примеру знаменитых Т-34 у СССР на начало войны было больше, чем сейчас у России танков превосходящих любой западный аналог. И так всюду. Мы тешим себя Великим оружием, но только забывае что этого оружия как такового нет! "Беркут" до сих пор летает в гордом одиночестве, "Аллигатор" и "Чёрный дьявол" кружат лишь в телевизоре, "Чёрный орёл" покоряет специалистов....А по факту в армии отсталые Т-72 и Т-80 советской начинки... Даже Т-90 в ВС РФ нет, этим танком мы вооружили всех (НАТО, Индию, Китай) а о себе как-то забыли....Так что про Современное вооружение говорить не надо и прошлогодняя война это доказала!
..туман ...как в мозгах ..так и в обществе!!!
Али чертовски прав. Наша страна деградировала, народ спился водкой, или колется, 80% населения курит, Молодежь - мусорят, гадят, курят с малолетства, разрисовывают лифты и подъезды, дерутся, матерятся, после этого задумываешься. какое будет следующее покление. Большинство чиновников взяточники, которых не интересует ничего, кроме денег. Народ просто забыл, что такое война. Большинство солдат либо алкоголики, либо наркоманы, либо не способны или не хотят служить. В нашей стране никакой демократии. Думаете, почему медведев стал президентом? 70% народа кроме него никого не знало. Его везде мотали - по телеку, радио. Страной упрвляет Путин, а Медведев- просто символ.
Все кто здесь написали, что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО победим - просто заядлые патриоты, хотя я сам патриот, просто знаю больше.
P.S 50 - 50% мы победим.
P.S. Войны не будет.
P.S. Война началась в 40)))
P.S 50 - 50% мы победим.
P.S. Войны не будет.
P.S. Война началась в 40)))
Павел Вихарев
А что было по другому в 1941?