Общество
Если опять война как в 41 м начнется - кто будет спасать евреев ?
фильму будут снимать)) режиссёры тех годов посмотрите)) очень интересные фамилии)),
Братья-американцы!
демократический союз девственнец )))))
Внук Шиндлера.
А вы посмотрите списки ГЕРОЕВ России, там одни евреи.
Чем они Вам насолили? Они сами... не слабые, быть наци, это не есть хорошо.
А хе хе других кто спасать будет нет волнений ?
Ну ладно, я их спасу. По тысяче евро пусть готовят.
Ты уж точно в полицаи запишешься
Дамир Насардинов
Я - Сестра милосердия. Поэтому- только в Гестапо )))
спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И 1941-1845 их больно никто не стремился спасть, так по ходу просто
сами себя спасут, или ублюдки бесславные помогут (начиталась сценария Тарантино "Бесславные ублюдки".
В современном мире нет к ним антипатии, второго Холокоста не будет.
Так они же будут захватчиками. Зачем же их спасать?
Вы неправильно вопрос задали. Нация которая контролирует 95 % мировых богатств не думает как защититься, а думает о том кто будет первым и кого для этого использовать. и вряд ли она начнётся. Россию споят и завалят табаком, исламский мир раздирается войнами как и африка. США держит всю Южную Америку, а бизнесмены контролируют экономики Северной америки и Европы. Кто остался? Китай. Вот сними могут быть проблемы, но опять же, китайцы капиталисты и истребление этой нации защищаемой НАТО им не по плечу. Даже ядерный удар не поможет. А у японцев просто военного потенциала не хватит. И так кто устроит 41 год?
Евреи сами за себя не плохо постоят - вон Израиль в секторе газа как нагоняй дает...
В данный момент их пиндосы крышуют
арабы.