Общество

Совки знают, что в 41-м Сталин готов был отдать фрицам полстраны, лишь бы не проиграть войну? крах был близок..

Данная информация пошла с лёгкой руки Павла Анатольевича Судоплатова

, к-рый описал её в своих воспоминаниях: опубликовал книгу воспоминаний о своей жизни и работе — «Разведка и Кремль» (1994 — на англ. и нем. яз. ; 1996 — на рус.) , ставшую международным бестселлером. Через полгода после его смерти вышла в свет книга «Спецоперации. Лубянка и Кремль. 1930—1950 годы» . По мнению Леонида Шебаршина: «книжка Судоплатова — хорошая, но она содержит много того, что может нанести ущерб нашей безопасности, — её писали американские журналисты» .
Учитывая пост того Паши, а именно-с февраля 1941 года — заместитель начальника 1-го (Разведывательного) управления НКВД СССР, а с 1942-го -нач-к 4-го Главного Управления НКВД и позже-начальник отдела, курировавшего диверсионную деятельность в тылу немецких войск, да плюс его звание генерал-лейтенанта НКВД, имеются серъёзные причины ему верить.
Ну а о том, что знают совки, а чего не знают-это отдельный разговор. чаще всего-не знают. А те, кто таки знают, предпочитают либо объявлять такого рода информацию ложью, либо попросту отмалчиваются.
Kanat Meirashev
Лучший ответ
Давай, протявкай ссылку на это.
Скажите, это Вы кому сейчас вопрос задали, тем, кто кроме учебника школьной истории да "патриотических" фильмов ничего не знают и знать не хотят? Так стоит ли получать такие неприятные ответы?
Лена Желтова
да, гавкать ложь ты горазд
но.. .
так уж устроена Россия, что ее огромные пространства есть оружие против такой нечисти как ты
на этом и Наполеон прокололся, и Гитлер, и даже твои США
Светлана Поляк
Факт прощупывания Гитлера на предмет перемирия в обмен на территории подтверждён в объяснительной записке Судоплатова, где он ссылается на указание Берии. В интернете это есть.
Пидер ты, гнойный..
Mihail Goremikin
Гитлер не отреагировал на этот шаг Сталина.
Думал, что окончательная победа у него в кармане.
Yekaterina Santimova
Пидор -придурок
Людочка Ярцева
Бред полный. Немцы пока дошли до Москвы потеряли только убитыми около 2 мл человек, 60% авиации и 70% танков. О какой сдаче могла быть речь? ? И это с учетом что на Немцев работала вся военная промышленность Европы.
ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ЧУШЬ И БРЕД, выпейте успокоительного и расслабитесь.
Гульзада Туменбаева Даже большой враль Кривошеев даёт цифру убитых за 41 год 768017 человек
Бред сивой кабылы!
Это вам Суворов-Резун сказал
Гульзада Туменбаева Это Судоплатов сказал. Знаете кто это?
что ты по жизни гниль мы уже поняли
хотел это еще не сде6лал
Гмммм.. . А гжде пруфлинк?