Общество
Обьясните!Раньше спасали евреев от нацизма!Нынче спасаем арабов от евреев?
Что за народы!Почему США молчит!Что это за мир?
Знаете что? Вот, коль в спасители подались, уж будьте мне любезны тем и заниматься. Спасайте. На то вам дано указание. Ладно?
А спасатель спасает, вопрошает кто-то другой по профессии. Правда?
Арабов учат хорошим манерам. Всех дел-то.
АРАБЫ сами ВИНОВАТЫ...
Израиль громит ХАМАС.
Израиль воюет за вас,
за каждого и за всех,
за радость и детский смех.
Израиль выходит в бой
за будней твоих покой,
за мирные города -
сегодня и навсегда.
И если в Газе война -
она и тебе нужна,
чтоб завтра и к вам во двор
опять не пришел террор.
Израиль воюет за вас,
за каждого и за всех,
за радость и детский смех.
Израиль выходит в бой
за будней твоих покой,
за мирные города -
сегодня и навсегда.
И если в Газе война -
она и тебе нужна,
чтоб завтра и к вам во двор
опять не пришел террор.
У каждого из них своё "время разбрасывать камни и время собирать камни"...
Всех спасать надо!!!! От сатаны! От него все... лукавого (тьфу-тьфу) так одна бабулька рассудила всю мировую политику! Слушайте старых людей, у них вся мудрость этого мира!
Много лет тому назад в политическом раскладе мира США поддерживали Израиль, а СССР вооружал Асера Арафата из Палестины. Сейчас совсем другое положение вещей. Государство Израиль не борется с арабским государством Палестина, оно борется с арабскими террористами соседнего государства, руководство которого не может само справиться со своими террористами. Да, СССР, как и другие государства, спасал евреев от нацизма, даже был одним из инициаторов создания этого независимого государства. А Вы задумайтесь, почему соседние арабские страны не вступаются за арабов из Палестины. Да только потому, что знают, что они - террористы, прикрывающиеся мирным населением. А с террористами борятся в любой стране мира. Что же касается США, то они на собственном опыте 11 сентября убедились в этом.
евреи и есть НАЦИЗМ=националсоциализм
ПРИМЕР=израиль
Елена Халтурина
толи дело арабские разрешённые головорезы
http://community.livejournal.com/meast_ru/1421700.html
Землю поделить не могут, это навечно!
не арабов, а террористов.... глупо.... надо террористов уничтожать, а вы спасаете..
и раньше - кто-то уничтожал евреев, кто-то спасал. И сейчас может быть то же можно сказать про арабов. Но хорошо бы говорить, имея побольше информации и не такой односторонней.. . Наверное, США не молчит. Только до россиян доходит та информация российских СМИ, которая выгодна российской власти.. . Вот такой у нас мир...
США нынче не до международных дел, столько всего наворотили, что вовек не расхлебать
...ну уж, если пораскинуть мозгами-то от еврейского капитала и махинаций давно надо весь мир спасать!)
... -все просто сложнее...
А незачем спасать арабов. Их и так чересчур много.
Евреи много пострадали за свою историю. И теперь, не имея на то ни морального права, ни тем более полномочий от небесной канцелярии, хотят на свое место поставить арабов.. . Очередной большой грех...
США - каток впереди Израиля. Никто спасать арабов от нацизма пока не собирается.
мы не молчим,
а дружно кричим-
эгеГей!))))) США!.))))))))))).... СПАСАЙ ЧУРОК!))))) )
ВЫ ДОВОЛЬНЫ?
а дружно кричим-
ВЫ ДОВОЛЬНЫ?
Так от Каина -ВСЕГДА так!
К сожалению, специально евреев никто от нацизма не спасал. А вот израильтяне уже 60 лет спасает себя от исламского фашизма.
^_^ Cyber Panda ^_^
Чисто еврейский способ: по-бабьи из-за угла поставить мне единицу. Видать, задело тебя, Жоржик...
а арабы сами виноваты... зачем их спасать то.. на терракты горазды.. вот пусть теперь...
а было еще - бейжидов, спасай Россию. все течет, все изменяется. хотя с ситуацией по поводу современных войн по-моему все ясно, их исход один - сотни погибших и мирное урегулирование вопроса. зачем тогда погибшие в этой цепочке сама теряюсь в догадках...
Сионизм - худший вариант нацизма, осуждён мировым сообществом.
суровые у нас стали евреи!
а зачем арабов спасать они на что нарывались то и получили....
Тех евреев, которых спасали от наци уже и не осталось. А нынешние до сих пор мстят за Олимпиаду в Мюнхене.
Ваш вопрос в неправильной плоскости
Все когда-то происходит первый раз
а как бы вы вели себя, если бы ваши дома ежедневно подвергались обстрелам касамами? израилетяне правильно делают уничтожая террористов и убийц!
Бывает, ошиблись, надо было помочь нацистам.
порой задумываешься, о чем думали, те, кто спасал евреев от нацизма. евреи самые страшные нацисты
Елена Халтурина
страшнее не придумать то ли дело мирные арабы
переезжай
Не стоило спасать евреев от нацизма, и сегодня не было бы проблем.
привет!!! !
"Обьясните! Раньше спасали евреев от нацизма! Нынче спасаем арабов от евреев? "
видимо это заразно =((((((((
Это Вы спасаете арабов от евреев? Вы? Прямо таки -лично Вы? А зачем? А как Вы посмотрите на прямое психологическое или физическое давление на Вас-Любимого -лично чтобы Вы приняли ислам? Или Вам отпилят голову тупым арабским ножом как в Чечне? Или Вашу маму и ребенка взорвут в переполненном городском автобусе люди которые больше НИ-ЧЕ-ГО делать по жизни не умеют кроме как трахаться и плодится как поганые крысы и взрывать - убивать всех кто не молится 5 раз в день какому-то Аллаху? Вы серьезно хотите с этим согласиться?
Да евреи-последний барьер против черножопых фанатиков!!! На них молиться НАДО!
США это выгодно !!!пускай друг друга по убивают а потом США придёт и будет командовать НЕФТЬЮ
Это Россия хочет на двух стульях-табуретах усидеть и в новостях до арабы-мученики, то евреи страдальцы, а что-то никто не вывозит российских граждан из Израиля, и не задает вопросов российским гражданкам из сектора газа - а где ваши старшие дети?
Alibek Kozhassov
Зачем ты мне чисто по-еврейски поставила единицу? Аль ты жидовка и есть? Не нравится ответ - и не надо ничего ставить. Поэтому получи в ответ.
США не молчит, а мочит арабов в сартире руками евреев
мира нет - война
Кто спасает арабов, тот сам скоро зачморён и опущен будет. И поделом!
Для тех кто не знает истории. Израильского государства до второй мировой несуществовало и вся эта шобла была распределенна по разным государствам, в основном в тех, где жилось вальготней. И вот после войны незабвенный дедушка Сталин решил почистить от дерьма страну, поскольку во время войны те неочень торопились добровольцами на фронт, энициировал на созданной только ООН. создать государство жидов. Так вот вам ответ, как бы вы отнеслись, если бы на территорию которую вы сщитаете своей поселили вам чужого дядю, да непростого, а гада порядочного. Я полагаю вы были бы не в восторге! А вообще, если кого интересует данная тема рекомендую почитать книгу Истархова "Удар русских богов"
Наталья Винокурова
задолго до того как господит Итархов опубликовал бред своего больного воображения изадолго до тогокак появился Новый Завет - лди жили по Ветхому Завету, так называемому Первокижью. может вам стоит изучть в начале данный источник и уже после этого цитировать коммерческие издания бывших политруков?
aga
Арабы сами виноваты!! ! Нечего было на Израиль террористов засылать, вот теперь и получают от Израильтян!