Общество

Если араба и еврея одинаково постричь и одеть - вы отличите, кто из них араб, кто - еврей??? Они ведь родственники?

Те же яйца, только в профиль)))
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много
Светлана Бессонова
Лучший ответ
Людмила Козырева а что ты можешь возразить? евреи - интеллектуальнее? п...здёжь!
Лучше на тебя хиджаб надеть.. . и арабу четвертой женой.... они тебя вчетвером иметь будут.. . и в фаз и в профиль! )))
Serg Kubov
Людмила Козырева у арабов проституция запрещена, в отличие от жидофффф...
вся беда в том, что они-то этого не знают.
Artur Mstoiani
смогём)) ) а вот надо ли?))
Но у одних яичек профиль чуть вороватее.
Андрей Шавков
По произношению. Один скажет Салам а другой Шалом. Офигенная разница, да? Салам алейкм и Шалом алейхем!
Людмила Козырева Один вытащит нож, а другой - миномет...
еврей это не араб! они не родственники, ведь есть польские, русские и т. д .евреи. и выглядят они по разному, еврей это даже не национальность, это скорее образ жизни, мыслей которые передаются генетически. человек даже на 1\4 еврейской крови все равно 100% еврей
У евреев попы больше!
Родственники? О. о Где? О. о
Нет, не отличишь. Только когда про религию заговоришь. Коран и Библия для них- разные вероучения . А тут они далеко не родственники. У меня много таких знакомых. Готовы друг другу глотку перегрызть.
Натали Химич
еврей обязательно чего-нибудь утащит!: )
Всё верно, только почему-то арабское хамло на проекте не встретишь, а еврейского хоть отбавляй. В чем-то они разные.
Матвей Грудин
представил себе бритого Исуса и Магомета - близнецы братья...
Людмила Козырева спорим - никакой разницы?!
У евреев чаще всего глаза навыкат, арабы намного смуглее, и у арабов более вытянутые лица и длинные глаза, а у евреев длиннее носы!
Людмила Козырева настоящие арабы белокожие, я точно знаю
Вы, уважаемый, только не говорите этого при них, а то один Вас "пострижет", а другой разденет.
Людмила Козырева надеюсь они не придут к единогласию и меня не обрежут, как думаете?
и в каком месте они родственники?
Натали Химич У тех и у других- обрезание.
Сергей Ярошенко перывый раз слышу об этом....сейчас этим в арабских странах не занимаются....или совсем мало
Кто-то не сострижет волосы на висках...
конечно! арабы - настоящие, а евреи все смешанные, ничего настоящего.. .
посмотрите на Абрамовича - типичный еврей, а Березовский - тот точно как палестинец, не отличишь!
Zhake Zhake