Общество

Я живу на Украине, моя национальность украинец, но я одинаково хорошу к другим нац-м - и евреям ,арабам,кавказцам!А вы?

Primer Dostup
Я тоже люблю все национальности, когда они живут у себя дома, а не ломятся стаей цветных голодных тараканов туда, где они не нужны нормальным людям!
Ирина Букоткина
Лучший ответ
А я Русский, родился в России, но на том месте где я родился, сейчас стоит рынок и на нём торгуют чужестранцы. Я много бывал в соседних странах, и на Украине тоже, и не обнаружил ничего, что бы меня от них отличало. Однако, на тамошних рынках торгуют такие же чёрные (душой) люди, и продают тот же контрафакт. Жлобализация называется.
Короче, нет никаких Рссий, Украин, а есть большой жлобализованный рынок. Точнее, базар. Всё, чем можно гордиться - это полувыдуманным прошлым.
Я тоже.
Ermek Egenov
А я нет. Я очень плохо отношусь у дуракам и подонкам любой национальности - русским, украинцам, арабам и т. д.
...мне тоже нравятся тигры, шакалы, белые медведи, тюлени! Но вот если зебра бегает по Мурманску, а белый медведь в саване Африки-меня это смущает!)))
Надюшка Данилова Действительно, человекообразные среди людей - это нонсенс!
а я живу в России и ко всем отношусь одинаково.. к вам украинцам тоже..: -)
Я тоже.
Какие мы все тут хорошие ))) Просто горжусь нами до невозможности. Так и быть карты на стол стволы на стол. Я не Смирнова. Точнее по паспорту Смирнова, но эта девичья фамилия моей бабушки. А дед который дал жизнь моему отцу носил фамилию Журавский. Так что прошу любить и жаловать. Куда не кинь везьде клин )))
Я не смогу себя точно позиционировать по национальности: эмоционален порою, как дед-итальянец, бываю спокоен, как дед-забайкальский казак. Мой язык - русский. Приведу тысчу примеров, где негодяями выступают русские, украинцы. англичане, алжирцы, сербы, албанцы, чеченцы, мордовцы, сенегальцы.. . НЕт ни одного "приличного" народа. Естьсамые грязные твари, которых может народ породить. Где-то больше их, где-то совсем минимум.
Ирина Иванова
Я родом из СССР, поэтому у меня нет различий по национальному принципу.
Я тоже живу на Украине, но моя национальность- русская. И я так же хорошо отношусь ко всем национальностям.
а мы - к вам! :)
Ахмет Асиев
откуда это у украинцев фамилия Петров?
Ашот Шахбазян
Я тоже отношусь ко всем хорошо. Какой бы нации не был человек, он имеет право на уважение. Не люблю только одну нацию-провокаторы!
Олеся Боголюб
Если Вы задаете этот вопрос, знчи Вы не очень хорошо к ним....
Ais Queen
Молодец! Я тоже ко всем отношусь хорошо.. . Кроме идиотов -- независимо от национальности!
Моя Родина-Грузия, моя национальность украинка и я сужу людей не по на национальностям, а по их человеческим качествам. P.S. кавказец-не национальность, т. к. Кавказ не страна, а регион.
Natali