Общество

Как Вы охарактеризуете национальность украинец?

УКРАИНЕЦ ОБРУГАЕТ ТОГО, КТО ЕГО ДОБРОМ ОДАРИЛ.

УКРАИНЕЦ - ЭТО ТОТ, КТО ПРОЖИЛ ДЕНЬ ЗРЯ, ЕСЛИ
НИКОГО НЕ ОБМАНУЛ И НИЧЕГО НЕ УКРАЛ.

УКРАИНЕЦ НЕНАВИДИТ ТОГО, У КОГО ДЕНЕГ ОТДОЛЖИЛ.
УКРАИНЕЦ СПОСОБЕН УБИТЬ ТОГО, КТО ЕМУ ЖИЗНЬ СПАС.
Словами Тараса Шевченко:
Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит... Стихотворение, запрещённое наглухо по обе стороны границы. Как вы думаете, кто автор? Сильно удивитесь: Тарас Григорьевич Шевченко. Тот, который "сонце української поезії". Не дурно было бы знать, что думал сам этот "классик украинской литературы" об "украинстве" и всём, что с ним связано. А думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать внимательно!!!
Олег Амельченя
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Нам это очень это смешно - но это так
Людмила Миллер
крайняя сторона.. охранник окраины
Денис Новиков
Славянин такой же, как и остальные
ну их на хрен. своих проблем нет ?
это тоже что и русский
~ Твоя Родная ~ ` нет - разница разительная, особенно за последние 5-10 лет.
Украинцы такие как русские, но мыслят уже и больше склонны к накоплению т. к. из-за наивности полагают, что их имущество неприкосновенно. Еще они немного больше русских любят понтоваться.
Pod Pod
Светлана Крылова умнее и хитрее, домой всё тащут
Хорошо.
Раиса Глазкина
украинец-это русский нетрадиционной национальной ориентации.
ДА УЖ СИЛЬНО РОССИЯ ДОБРОМ ОБДАРИЛА -МИЛЛИОНЫ ТРУПОВ УКРАИНЦЕВ
ba
babodej
сало як сало. чого його куштувать. -это шутка. А вообще у мамы было :"Та вона ж хохлушечка" как знак качества
~ Твоя Родная ~ ` Так что, если хохлушка, то всю нечисть прощать?