Общество

Коротко охарактеризуйте национальность - украинец? Достоинства и недостатки?

Наши недостатки - продолжения наших достоинств.
В хохлах свободы больше, они на "подъём" легки. Легковерные, на идею падкие.
Они не замечают (или не хотят замечать), что через это их свободолюбие и падкость на любой халявный "кипиш" ими манипулируют все, кому не лень. И уже давно.

За то время, пока они упражнялись в разноцветных "кипишах", стали самостоятельными и вполне самодостаточными европейскими странами бывшие прибалтийские республики, по тому же пути, хотя и медленнее идёт Молдова, худо-бедно, но вылезла из говна Россия.
А хлопцы всё жгут покрышки... Судьба... Кому сгореть, тот - не утонет.
Sergej Lobov
Лучший ответ
Люди как люди. такие же как все.
Что. у нас дураков, фашистов и обманщиков мало?
не заводи нацизм русского разлива, не люблю.
Елена Калиниченко Где в России ты видишь тысячные толпы, которые ходят по улицам с портретами Власова и скандируют "хохлов на ножи! ", придурок?
Один хохол-куркуль. Два хохла-маленький партизанский отряд. Три хохла-маленький партизанский отряд С ПРЕДАТЕЛЕМ!
Hovanes Nalbandyan
Никогда не считала их за братский народ .. Чесс слово ) Мне чё-то сербы ближе ).
Иван Бабий
Елена Сергеевна Американская сволочь на это и рассчитывает
А есть достоинства? Про недостатки почитайте известных авторов того же Шевченко, или например поляка Лема
Елена Сергеевна А можно мне не читать Шевченко и ""поляка Лема"?
Братья они мои. вот и всё.
Дальше сам сообрази...
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
работящие, обязательные, чистоплотные

недостатки - открытая душа, доверчивые, идейные
Haci Mehemmedoglu
Елена Калиниченко визги "москалей на ножи! " и "москаляку на гилляку! " - это к какой категории калов относится?..
Жаден, глуп, подл, продажен, злобен.
Kuanysh Axmetov
Жазира Айса Завистлив
Достоинства - .хз, их нет. Недостатки - ограничен в символах ((((
Они нейтралы
Саша Илаев