Общество

Как определить национальность? По материнской линии украинец, по отцовской русский — рязанский, а мне говорят, что я евр

Как определить национальность?По материнской линии украинец, по отцовской русский — рязанский, а мне говорят, что я еврей.
Аида Нуралиева
Надо взять справку, что вы не еврей.
Наталья Кириенкова
Лучший ответ
Видимо, Вы слишком успешны ...бросьте курить трубку, пересядьте на Ладу.. . можно надеть кепку.. . и все будет в порядке. )))
Славянин.
Скорей всего, ты - русский с украинской начинкой!
Видать, парень хватский,
хоть и не еврей !
во и со мной тоже самое а батя архангельский
Суржик.
Евреи только по материнской линии, там определяются не замарачивайся, ты не еврей) ты самый настоящий русский, в нас по отце определяют национальность и вообще покажи мне где написано какой ты национальности? Придумай себе ту, которая тебе больше нравится.
Как пели в старом КВН: "Ты еврей, а я не смог! "
Назовись китайцем! Что Вас удивляет? Каждый четвёртый на земле китаец. Зачем выделяться?
Софья Григорян
Если у Вас еще и спрашивают "Почему в продаже такое дорогое животное масло", то Вы точно не еврей, а турецко поданный ;-)
Федор Зыков
я такой же, только у меня папа из Волгоградской области, вам повезло вы впитали в себя лучшие черты этих великих народов, а евреями глупых не называют, кстати у меня есть несколько знакомых евреев, недавно из Иерусалима в гостях были, не знаю чё они всем так не нравятся, умнейшие интеллигентные люди.
Даша Кретова
самыми умными, хитрыми и т, д, ..считаются евреи, так что ...
Ирина Юстикова
Может так говорят из-за Вашего мировосприятия? У Вас есть свобода выбора.
Алексей Волков
Судя по вопросу и фамилии, просто Стручков-))))
У меня дед белорус, а бабка русская, а соседка, злющая баба, обозвала маму татарской мордой. Вот какая этой гадине разница, кто какой национальности?
Русский. что за заморочьки
Чингачкук Великий Змей-в детстве тоже был еврей!!!)))
Лариса Ботюх
по отцу. Это у евреев по матери
А сами что думаете .К кому себя относите. На двух стульях не усидеть надо бы определиться!
русский ты не замарачивайсо
Marina Ch
вам настолько важно кто и что говорит? скорее всго вы-тот, кем сами себя считаете. хохол, русский, но если подумать-то и еврей-неплохо. будьте проще, зачем морочить голову себе и остальным.
Ну говорят что еврей, радуйся.. Значит повезло)))
Ольга.