Общество

что будет делать юдо-фоб если он узнает что оневрей? (еврейство опр. по материнской линии)

*алеся* *
Я полагаю, удавится от расстройства.
Александр Орехов
Лучший ответ
Правительство в Шоке, в БИРОБИДЖАНЕ, не Осталось Евреев, Кремль и Израиль, Уже не помещают в Себя Всех Желающих!
сначала водочки откушает, как у православных ведется, чтоб боль-обиду на мать рОдную заглушить.. .
Потом потылыцю почухае.. .
Да и подастся, болезный, в юдофилы.
i vsegda mogno sdelat' perelivanie krovi glavnoe, chtobi nashlis' gelayuchie ee dat' evrey.
Как что? В Сохнут побежит очередь занимать.. потом за зонтиком..
То же, что и Шиклбгрубер - ожесточенно уничтожать всех тех, кто мог бы пролить свет на тайну его генеалогии :(
Илья Сучков
Сразу еврейство в нём взыграет, гены возьмут своё!)))
МНЮ етто точно не грозит!)))
Сем Венчестер
*алеся* * а ты проверь особено бабушу и пробабушку поматеринск.
линии.
Артур Аглимзянов Кто знает..кто знает...Санна Майловна..Ха-ха!!
я не юдофоб. мне пофиг. мне именно в трудные минуты помогли, всеми так ненавидимые, евреи. ничего не взяв взамен! странно некоторым? ну да так! и на работе, паренек по имени Марк, с семитскими чертами - мой лучший друг. мне, что, застрелится? нет! все ок! и не стоит тут пузырь национализма раздувать. глупо. хот, замечу-больше всех этот вопрос поднимают евре. живешь, не думаешь, но появится еврей с вопросом"как вы относитесь к антисиметизму? ". разве не глупо? или вы (евреи) не можете жить не подпитываясь ненавистью? весже и муссируется. успокойтесь, да и живите как все. никто вас не ненавидит. зачем сами то постоянно выпячиваете свое семитство? ради Бога! какая мне разница. но ведь вам самим неймется!
Али Караев
Артур Аглимзянов Знаеш я видел подобные вопросы..мне кажется их не евреи задают..
Тебе делать не хрен, как антисемитов возбуждать?
Сергей Орёл
тут не все так просто ведь еврейство это религия в первую очередь, а кровь уже дело второе
Даша Горелова
*алеся* * не совсем это тагже и национальность
как что - скажут нас обижают - и бегом за визой, но не в израиль - там они скажут - нас к полукровкам причисляют - вообщем самые шустрые даже без приземления в израиле - прямиком в германию
Елена Григорьева а в германии ---прямиком бомжевать на социале
Если только числится юдофобом, но еще не болен тяжело, то попытается узнать свою историю, язык, религию. Пообщается с евреями, возможно идентифицируется ...глядишь, и обрятет мир человека. Фобы бывают от полузнания. Слышу звон, да не знаю, где он. Знание приближает понимание.
И среди евреев встречаются юдофобы. Идут до глупости - в самоненависти. Так это - душевная болезнь.
Артур Аглимзянов Сколько угодно..особенно наших соотечественников..приезжают..язык учить не хотят (естественно нормальной работы не получат),влезают в минусы так как не могут соблазны сдержать а потом ругают израиль..и всех подряд..