Общество

Евреев возмущает нацизм других наций? А еврейский нацизм не возмущает ?

Мне не нравится любой национализм, нацизм, фашизм. Русский, еврейский, немецкий украинский, татарский и т. д. Любой.
Ярослав Белослудцев
Лучший ответ
По большому счёту мне на евреев, особенно таких, наплевать. Неудовлетворенный какой-то. В инете сидит вместо того чтобы где-то гешефт поиметь, всех г... м поливает, нищий наверное, а может имбецил.
В своем глазу бревна не видят.
Хотя думаю пора бы над этими избраными Гаагский суд проводить...
Смени тему - хватит об одном и том же талдычить....
Алёна Трушкова
Вы довольно предвзяты, вообще-то все нацики и фашистятины, возмущены фашистятинами и нациками из других народов. И вообще, вы приложили русского еврея комментарий к вопросу, а они у вас дауны в квадрате.. . даже не евреи.
Юля Л
Чувак, забей на них.
Нацизм - утешение народов-карликов.
Евреи соответствуют.
Аня Костюкова
Сами иудеи устроили геноцид евреям, чтобы почистить свои ряды и за одно наложить вину на весь мир и этим пользоваться, как теперь пользуются американские евреи-масоны взрывом двух башен-близнецов, чтобы ввести в обиход "экстремизм", чтобы совать свой длинный нос в дела других государств, обвиняя их в чем то коварном для захвата власти путем переворотов и марионеток, которые есть теперь и в России.
Наташа Адиет
Еврейский нацизм это сионизм. Евреи как свой нацизм будут осуждать, чужой можно, свой нельзя.
хи... Это обращение к гастерам? Жестоко...но честно.
Мэри Кэй M.k
Дмитрий Тюшняк Вы себя гастером назвали?Забавно.С каких пор,вы евреи,стали работать за копейки на грязных работах?
Откуда Вы взяли, что он еврей? Потому что Маген Давид на аватаре? Так завтра любой из нас его поставит - и что? Это сделает нас евреями? По-моему, это типичный провокатор.
Светлана Бутова Это известный тут персонаж "Князь", сейчас просто поставил другие ник и аватар.
Неее .. а кто же сам себя по голове дубасит
В еврейском понимание нацизм это когда все евреи живут вместе и счастливо и им не кто не мешает. У вас же русских постоянно какие то крайности. Как трезвые так для вас все братья родные. Но стоит вмазать стакан, так все - понеслось. (( ведь еще каких то 30 - 40 лет назад вы дружно клялись в вечной братской любви к вашим братьям меньшим то есть к Кавказу и другим союзным республикам, А что теперь ? )) Вы уж как не будь определитесь кто вам друг а кто враг. Может тогда и не придется ставить подобные вопросы.
Вполне возможно что он тролль,а может и не тролль.Моня Кац(самец),ответивший вам первым,на тролля не похож,но тем не менее,постоянно русских оскорбляет разными способами.
А вообще,среди евреев есть нацисты,которые в своём нацизме превосходят всю нацистскую Германию.
Мэри Кэй M.k а если бы вопрос был задан татарином, вас лично, он бы меньше оскорбил?Так кто нацист?
Возмущает. Как и любой другой.
Нацизм вбивается в голову с детского возраста взрослыми.
От него общество может избавиться раз и навсегда только очень жёстким способом:
Всех детей разных национальностей с пелёнок изолировать от родителей.
И никогда этой темы не будет. Но это бесчеловечно и невозможно, поэтому этот вирус нацизма будет жить.
Белла Баг
это не еврейский нацист а обыкновенный тролль.
Светлана Бутова Это известный тут персонаж, раньше был под ником "Князь".
нацизм это лучший полит. строй