свершавшееся «взаимодействие» германского фюрера и
«царя иудейского» в самом деле наиболее «страшная» тайна XX столетия, ибо речь
идет о миллионах жизнен, положенных на алтарь этого взаимодействия. Тайна,
которая в конце концов раскроется во всем ее существе, ибо не зря сказано, что
все тайное станет явным.
Общество
Как могло получиться так, что во главе вроде бы непримиримого к евреям нацизма оказались люди с «еврейской кровью»..??
Недоработка аппарата NSDPA. У Кальтенбруннера бабка была еврейков. Как их испраить? Попробуйте подать в суд.. . Может, ради вас откроют очередной нюренбергский процесс...
Сбрендил, не иначе…
Иван Орлов
а ещё очки одел..
За что боролись, на то и напоролись
Когда СМИ рассказывают об успехах российской
экономики и об открытии новых фабрик и заводов, такие новости вызывают двоякие
чувства. Появление новых рабочих мест это, конечно, хорошо и здорово, но при
этом за кадром остается другой момент.
Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева
России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько
заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские
гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным
мощностям на оккупированных территориях.
Как известно, в 1941 году в соответствии с
указом ГКО №99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех
территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать,
подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй
большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху
продукции.
То, что произошло спустя полвека, наверняка
вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены» , прихватившие
в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во
сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные
производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.
этом за кадром остается другой момент.
продукции.