Общество

Здесь на проекте есть евреи или те у в ком есть еврейская кровь? Как вы сами относитесь к еврейской (своей) национ-ти?

Во мне есть еврейская кровь. Мать моего отца - чистокровная еврейка. И я этим горжусь. Несмотря на то, что мой отец для меня никто (по понятным для меня причинам). А тех, кто не любят евреев, я в свою очередь так же не люблю, и даже больше )
Мои знакомые давно в меня к евреям уже отнесли просто за то, что я собираю монеты и купюры. А когда узнают о моём родстве, то говорят: " а, ну всё понятно тогда" )))
Сергей Лопаткин
Лучший ответ
Валентина Бочерова А почему вы поддерживаете Хезболлу и против Израиля?
Так же как к любой другой. С уважением.
Анютка Попова
Да плевать мне. кто есть кто. Я сам еврей и никогда не считал себя из-за этогочем -то лучше или хуже других. Судят по делам а не по паспорту
Егор Телятьев
так вот.. . отношусь...
Евреи жили на Руси с дохристианских времен, прекрасно смешивались. Так как вы к себе относитесь?
нормально отношусь, а как надо?
Нет крови по национальному признаку, есть 4 группы крови, которые имеют положительный или отрицательный резус фактор. А почему бы вам не спросить, а как русские, татары, тунгусы и прочие - относятся к своей национальности . Да, Татьяна - не по делу вопрос, ты уж прости за резкость.
Матвей Коренев Нормально в основном все относятся. Просто у каждой национальности свои черты (я говорю не про конкретного человека) И хорошие везде есть и подонки, и я не говорю что среди русских одни благородные рыцари....Просто разные мы все (наши взгляды) и в работе и в семье эти взгляды дают о себе знать.
...а ты что, в националистки или в антисемитки метишь... что-ли?.. Или "У В ТЕБЕ" более балагуродная кровь течет???? СУКА..
евреям - респект и уважуха!
Aslan Abubakirov