Общество
В чьих интересах проект "выборы Собчак", превращающий выборы в балаган? Кому это выгодно?
Собчак тупо надеется заработать бабки-пост президента её не волнует. а поддержка санкций к российским олигархам в интервью на СИ ЭН Эн сделана не бесплатно в пользу импортных олигархов.

Наверное вы правы ..одна из целей это дескредитировать выборы внутри самой России А с другой стороны у Ксюши нет никаких шансов даже на 5 % электората ..Думаю что она это понимает и просто пиариться ...И еще по российскому законодательству Собчак нужно собрать 100 000 настоящих подписей избирателей ..А ведь ей этих подписей ни за что не собрать На прошлых думских выборах ПВО во главе с Николаем Стариковым которого я глубоко уважаю пытались собрать подписи избирателей Хотя его партия очень старалась сделать это ничего у них не получилось Система так устроена что вам этот барьер не пройти
Кремлю конечно же. Путин забоялся с Навальным соревноваться. А Ксюша вполне подходит, ее задача набрать как можно меньше голосов, чтобы потом это можно было выдать за поражение оппозиции.
Ольга Головицина
Вы это серьезно? Навальный засланец запада, он не пройдет в любом случае. И не конкурент Путину.
Путин крёстный отец К. Собчак в реале, когда на папу её работал, вписался. Прошло время... Путин звонит: говорит мол крестница, а хош в резиденты?, предложил значицца, сказал поможем со СМИ и с регистрацией кандидатуры, ну золота дадим и биткойнов кинем. Тут всё и завертелось.
*** ***
А Ельцин был секретарем партийного обкома.
Значит он коммунист?
И Чубайс был комсомольцем
Значит, по вашей логике что получается?
Значит он коммунист?
И Чубайс был комсомольцем
Значит, по вашей логике что получается?
Не надо искать, того чего нет. Балаган по умолчанию создаёт сама лошадь. Хоть у собчак, хоть у навального одна психическая болезнь под названием мания величия, на фоне абсолютной личной никчемности и пустоты.
Госдеп продвигает Собчак чтобы на фоне ебнутой Ксюшади, анальный казался лучше и взял % 20 голосов
Лошадица плевать хотела на сограждан, это давно очевидно, самореклама и деньги как обычно у этой избалованной твари на первом месте, запросы то у неё не хилые.