Общество

Есть тут хоть кто-нибудь, кто против скинхедов, национализма, а умен и понимает, что судить человека по национ-ти глупо?

А судить а лучше по его характеру и поступкам, ведь , если вы в школе неплохо учились, должны знать, что у всех людей, независимо от национальнасти, количество извилин в мозге и потенциала в организме одинаково?
Барышня, понятно, что это у Вас крик души, но надо, все-таки, сначала сформулировать вопрос, а потом уже его озвучивать.
А тут даже непнятно: Вы "За" или "Против" скинхедов, не говоря обо всем остальном.
А так: если кто-то считает, что одна нация умнее другой - тот, несомненно, нацист (не националист, заметьте).
Дастан Хамитов
Лучший ответ
здесь таких большинство, национальность не имеет значения
По моему большинство это понимает)))
Ольга Новикова
Конечно та прав, но.... я допускаю что ты совсем не в курсе, что по статье 282 - сидят только русские. Думай.
Sherzod Usmonov
Канешно, тут таких полно, просто в полемику не вступают с нацистами и расистами, берегут нервы;)
Сергей Власов
да не мало таких как ты дур, с количеством извилин и прочих биологических и антропологических аналогий с человеком.
Тем более, что учёные уже доказали, на уровне генов, что все современные мужчины произошли от одного мужчины, а женщины - от одной. Т. е. теория о единых прородителях доказана. Все люди братья, не зависимо от цвета кожи. УРРРРРРРА, Товарищи!!!
Dana Uzakova
Когда немного подрастете вы наверное поймете что здоровый национализм должен присутствовать в каждом народе без исключений! Никогда не позволю чтобы какая то чурка чото вякала при мне - но я не скинхед- я русский!
так в чем прикол то?
все люди - братья на земле
ну так это если учиться в школе а не позновать основы секса и потребления алкоголя
в том-то и дело, что потенциал у всех разный. Не зависимо от национальности. Но если нас режут с криками "Аллах акбар! " и "Русские свиньи! ", нам что, сидеть и сочувствовать их плохому воспитанию? Или вторую щеку подставить?
вот список придурков и провокаторов
Ленка Км
Конечно есть, и я думаю большинство. Просто подонки ярче выглядят.
Скинхеды и им подобные-это моральные уроды-отморозки. У нас, в Грузии, на днях появилась такая группировка и решили они устроить демонстрацию с лозунгами типа-Грузия для православных грузин. Так им такую головомойку устроили (народ, не силовики), что им мало не показалось. Их предводитель сбежал, как побитая собака, в заграницу. Такое зло, нужно на корне душить.
я такая!
Извилин одинаково но воспитание очень разное. Традиции одного народа не обязательно должны нравится другому.
С.
Станислав .