Общество

В Инете иногда встречаются умные интересн образованные люди Судя по времени выхода в Инет-почти все они живут за Уралом?

Gauhar Atkhaeva
этому есть объяснение: в своё время наиболее умные и интересные были отправлены за урал, многие там и остались, потом у них там родились дети, которые оказались тоже умными и интересными... как вы думаете почему сибирские политехи котируются как очень сильные вузы, практически наравне со столичными... кстати, в то время как умные и интересные отбывали свои сроки в зауральских лагерях, в столичных регионах скопились приспособлены и прохвосты
Юлия Ивасик
Лучший ответ
Да кто ж вас знает, кто вам интересным кажется.
Я восхищаюсь многими здешними умными и интересными людьми; на вскидку - из Питера, из Москвы, из Хабаровска, Новосибирска, Уфы, из Италии, из Приднестровья...
Kuban Halilov
Какие глубокомысленные выводы! Думаю евреи с вами не согласятся. Всё таки в Казахстане есть какая то аномалия!
Марина Донцу
Ну вот .. Москвичи обидятся ...как это .. может кто быть умнее их. ))
Ну если только по времени выхода.. . А Вы не допускаете мысли, что у некоторых профессия накладывает отпечаток на ночной образ жизни? Или дневной? Даже если они умные и интересные?
Но вообще то Вы правы. Судя по ответам есть на проекте совсем не столичные люди- не матерятся и фразы строят правильно.
Лидия Енчу
слева или справа от Урала?
Присоединяюсь к zuzu zuzuz, только добавлю, из Питера тоже не плохие "ответчики" тут бывают!
А можно уточнить: с какой стороны?
Serik Tlepov