Общество
Здесь вот дифирамбы в адрес К. Собчак что она и умная и образованная и что сама себе на хлеб зарабатывает, и хочется
спросить, народ кроме клише ему навязынных сам вообщем разучился головой работать или как? Без разбора внешности, я понимаю если бы она закончила Гарвард или Сарбону, где имя её отца -пустой звук, но всё своё , так сказать "образование" она получила в Питере, и если бы не кредит фамилии, как далеко пошла бы эта девочка? Да мне намного приятнее провинциалки, которые действительно, умом, силой воли, целеустремлённостью добиваются вершин, чем такие доморощенные шлюшки, типаСобчак.
сов. верно.. .
без папы... а теперь мамы, она бы даже на московскую замарашку не потянула.. .
:)
(не А. Шарапова или М. Александрова.. . :-D )
:)
Эта бездарность живёт и гуляет на ворованные её папашей деньги! Много сволочь хапнул! Хотели посадить да сдох!
Двигайтесь вперёд - будут и у Вас звездные хлопоты. :-)
Если своих мало. Каждому своё - и радость, и печаль.
По поводу вопроса. Пути на выбор - разные - не угадать. Изюминка в том, что радость от избрания - в самостоятельности принятого решения. Помощь "из вне" - не грех, а необходимость. Бывает, на свиданиях (пре-)успевающие мужчины делают ставку именно на всестороннюю самостоятельность ("я сам сусам"). Что в лицо даме может показаться сахаром, а со стороны - горчить фальшем. Ведь в нашей природе полная самостоятельность (о которой можно догадаться из Вашего вопроса) - вещь очень редкая. А раз редкая - зависть других ещё лучше видна (сия не всегда идёт людям на пользу) . По моему, отказ или публичная недооценка (включая ложь) полученной помощи - тоже грех.
провинциалками с большим умом ты кого имела ввиду:
анфиса чехова
сименович
наташа королева?
а что касается шаблонов ,
так кроме тебя по ним никто не говорит.
или ты с другой планеты:
ибо по телевизору и газетам кроме того
что она Б.. . дура и и наследница фамилии
больше не чего ни говорят.
а то что она далеко не дура
это личное мнение тех кто это говорит.
попробуй посмотреть интервью с ней:
она давольно таки подкованная девочка.
анфиса чехова
сименович
наташа королева?
а что касается шаблонов ,
так кроме тебя по ним никто не говорит.
или ты с другой планеты:
ибо по телевизору и газетам кроме того
больше не чего ни говорят.
а то что она далеко не дура
это личное мнение тех кто это говорит.
попробуй посмотреть интервью с ней:
она давольно таки подкованная девочка.
Я не поклонница К. Сабчак, её можно любить или не любить, но давайте будем объективны: она-трудоголик и крутиться где только можно, поэтому, вероятнее всего, врядли бы она небудучи дочерью своего папы тупо ничего не делала, скорее масштаб был бы помельче... много молодых людей, имеющих даже больше возможностей, ничем не только не воспользовались, но и всё профукали... давайте будем вытаскивать свои брёвна из глаз... что нам Сабчак-то покоя не даёт...
А вопрос то где? Сложный какой-то монолог.