Общество

ты против скинхедов?

да
Илюха Аминов
Лучший ответ
Против.
Дима Момот
Категорически.
Юра Пискунович
Нейтрально. Идея хорошая.
Я за
да в категорической форме. Их метод действий вызывает ненависть к русским. А это значит из за пару придурков в другом месте земного шара пострадают ни в чем не повинные русские!
А у нас в Алматы они отсутствуют как явление.
Юрий Казаков
Да
Против!
Я против этих бешеных шакалов. Их надо ловить и лечить, а кто не подается лечению - отстреливать.
против ешо против
Ravshan Rozikov
Фашизм это идеология а я против любой идеологии. Скинхекды-это просто обманутое поколение молодых парней.

Им внушают, что предать Родину-это хорошо, что избить нерусского-благо, а кто же стоит за спиной скинов?

Зарубежные разведки, мечтающие об исчезновении России с карты мира-читайте книги идеологов развала СССР збигнева бзежинского, генри киссенджера и уильяма кейси!
__________________
Л*
Лёша ***да
Скины - это тупые, легко поддающиеся влиянию люди, после тщательной промывки мозгов одного грамотного безумного вожака они способны делать вещи которые неподдаются описанию, с точки зрения психологии у них нет внутреннего стержня они живут как роботы по майн кампфу и другим внутрегрупповым распорядкам убивая и насилуя людей другой расы зачастую не понимая для чего и зачем мне кажеться подводя итог выше сказаному цель каждой такой групировки не идеология, а как раз тот самый бандетизм, руками этих людей совершают грабеж, заказные убийства и т. д.
В этом ответе я воздержусь, у скинов тоже есть нормальные мысли
нет