Общество
Объясните что за идиотизм в бошках у скинхедов? Зачем они это делают? Их деды или прадеды воевали против фашистов, вместе
с кавказцами, и с татарами, и с дагестанцами, и с другими нациями против фашистов. А сейчас они наоборот этих фашистов уважают, все нации кроме русской чурками обзывают, везде 88 пишут, головы бреют.... ФУууууу, отвратительно. Так жалко дедов нынешних которые это видят. Наверное позорно за их.
вот такие же дебилы и на майдане майданили. а теперь на Украине чёрт знает что творится
А скинхеды это еще не фашисты))) Притихли сейчас... Нормальные организованные парни. Физически здоровые. Ну, есть чехарда в голове после песен "Коловрата"-но это не критично-ими можно рулить при желании, даже можно на БАМ послать рельсы ложить-поедут! Главное правильно сформулировать задачу.)))
И позвольте заметить! Свои вылазки осуществляют, акурат, как нигер лопоухий деньжат подкинет.
Olay_Dasha
Да да да
Olay_Dasha
Ещё и продукты не русские покупают, и техникой и авто и одежду тоже не русскую покупают,... позорища
Я родилась и много лет прожила в Азии, поэтому знаю наглецов и хамов хватает у всех
Идеологию нацизма выращивают специально...
Этих нацистов организуют те же сатанисты, правящие над США и англо-саксонским миром, которые организовали и немецких нацистов в 1930-х годах и украиснких нацистов в 1940-50-х годах и украинских нацистов в конце 20-го - начале 21-го века.
Разница только в том, что в Германии и на Украине жидо-пиндосские банкстеры сатанисты, смогли в своих целях использовать, созданных ими нацистов, а в России - не могут, в России есть в стране хозяин и Закон тоже есть.
У любого народа должна быть своя национальная идея и само идентичность. Но многие извращают это в угоду своим интересам.
Olay_Dasha
правильно, но и другие национальности и религии оскорблять не нужно.
Мы сами таких воспитали и вырастили. Ешьте теперь. Это ваше.
Это из-за того что чурки сами виноваты. Первоночально нетерпимость исходила от них (вспомните 90-е годы и азиатские распублики). Да и не всех нерусских считают чурками. Против мордвы, например, скинхеды ничего не имеют.
Дмитрий Ветров
В Азии начали бить сначала своих. В Узбекистане турок-месхетинцев, в Таджикистане передрались 3 клана, в Киргизии били узбеков.
Я не скин, но чурок ненавижу, причина в их наглости
Olay_Dasha
а русских типо нет наглых? все супер добрые ангелы?
Ирина Тихонова
я не чурка, но наглость второе счастье, в наше время надо быть таким,
даги и чехи сами виноваты. спустилиь с гор и начали беспределить. не ради этого их деды с нашими плечем к плечу сражались
Так деды-ветераны еще в большем ужасе когда видят исламский фашизм. Скинхедов в этом вопросе даже упоминать смешно.
Если бы наши деды видели, что происходит вокруг - то же бы действовали. Но жестче.
хоть скинхеди хоть кто Россия много национальная держава только в ней нет справедливости !!!Они по идее до третьего колена обязаны выплачивать пенсии погибшим во второй мировой .Тк обычные крестьяне гибнут каждый день работая на страну с, ограничинными возиможностями.