Общество
Стали бы деды воевать с фашистами или стали бы на их сторону, если бы узнали, что их внуки будут скинхедами? Почему?
Прикончили бы фашистов, а потом бы и своих внуков, как фашистких недобитков.
Варвара Демидова
Зачем? Вы обвиняете дедов в нелогичности и глупости?
Лично мой дедушка воевал в армии Хорти А его правнук - мой сын - за демократию А я - внучка была комсомолка Так что теперь нам делать? как говаривал ЛНТолстой - Все перемешалось в доме Оболенских...
Артём Салманов
Облонских
Мой дед вряд ли стал бы воевать, если бы знал, что любой "Иносранец" сможет послать, нагрубить, или даже стукнуть его безнаказано и с чувством брезгливости!?
Варвара Демидова
Не понял, что вы написали =/.
Всёравно бы воевали, а вот детей наверное после войны заводить не стали бы.
Варвара Демидова
Почему? Вы обвиняете дедов в глупости: они сражались что бы выжить, за своё будущее, то есть за этих внуков. Думаете, что они не уважали и не любили бы своих детей и внуков? Или считаете, что у них были какие-то серьёзные и обоснованные идеологические причины так поступить?
Скинхедов очень мало И я не думаю что их деды воевали Это потомки лдей. которые либо отлынивали в тылу или предателей
Варвара Демидова
В своё время их было дохера.
А вы много их видели-скинхэдов? Я-нет!
Варвара Демидова
Много. Кстати странно, что вы их не видели. Их пик как раз приходится на ваши 18-24 года. Вы наверное на улицах редко бывали.
Сергей Новиков
Я видела.В районе где я живу,их штаб.Как то ночью была возле подъезда,провожала гостей.Ну,так вот.Прошел целый отряд в три ряда,маршировали как солдаты.))
да уж... за чт0 в0евали т0 в ит0ге???? за абрам0вича и пр0чую падаль????
Варвара Демидова
Я что-то думаю, что они старались выжить в той ситуации в которую попали. Когда стреляли спереди и сзади.
Зарина Закирова
с зади????заград-0тряды????а в0йну выиграли штрафбаты????удачи!!!
Если бы они не воевали с фашиками, то и внуков у них не было бы... никаких... даже скинхедов
Варвара Демидова
Вопрос не в том, что было бы если бы. Вопрос в том какое решение приняли бы деды, обладая знаниями того, что будет.
И кстати очень спорное утверждение, про то что не было бы у них внуков.
Если бы узнали, они прежде всего своих детей по другому воспитали (пороли больше, аль истчо какой педагогикой) Тады и внуки были бы другие.. . Но это всё так, словоблудие. А хохлюки, тем временем, Бандеру Героем Украины объявили. Грустно...
Варвара Демидова
Зачем они бы их пороли? У них были на это какие-то причины? Какие?
Сергей Галич
Читал ответы? Маразм- парад какой-то... Неужели мы НАСТОЛЬКО оскотинились и стали блажными в своём неведении??? Больше половины- "скины разные", "скинов нет", "Мы демократы, а вы тут быдло краснопузое" Было грустно, стало страшно... Всего 60 лет прошло после войны, всего 15 лет назад итоги ДАЖЕ не оспаривались, и вот- ТАКОЕ...
Как бы сказать скины они разные бывают! Я к ним по разному отношусь
А вообще стыдно... .
Кричать "ХАЙ ГИТЛЕР" и в это же время"СЛАВА РОССИИ"
А вообще стыдно... .
Варвара Демидова
Вопрос как раз в том, что на чьей стороне были бы деды в этом вопросе, на стороне своих родных внуков или на стороне какого-то далёкого усатого деда.
стали бы.. . они боролись для себя и своих потомков, а потомки сами должны выбирать и выбирают за что бороться.