Общество
Почему Яценюк, дед которого погиб на фронте воюя с фашистами, сам ведёт себя, как фашист? Не может быть воспитание... ((
Тогда может...?

Евгения Орищенко
СЛАВА РУССКИМ И УКРАИНЦАМ! ПУТИН ПИДОР, ДОЛБИТСЯ В ЖОПУ!
В семье не без урода.
Потому что в Раде одни фашисты. Нормальных людей там мало и лидируют партии войны. Как он будет нормальным? Сами посудите если вокруг него такие твари.
Я нисколько его не оправдываю если что
И что, вы просто не видите в этом особую тактику, украинских национал-патриотов, ждут КОТЛЫ или окопы, от них избавляются очень просто:
"Использованные" патриоты майдана
_______________________________________
Не прошло и года как патриоты стали хулиганами. Те, кто год назад мерз на майдане, принимал на себя водометы и резиновые пули от беркута, терял боевых товарищей, сраженных снайперами, но не оставлял позиций и в итоге отстоял свободу Украины, прогнал кровавого Яныка и других агентов Путина из Киева, добился возвращения незалежной на единственно верный европейский путь развития...
Сегодня они - простые хулиганы, вандалы, а порой и вовсе члены преступных бандформирований. Сегодня они бьют витрины, занимаются рэкетом, отжимают чужую собственность, называя это патриотическими актами, волонтерской работой и помощью для фронта.
Что же произошло с патриотами? Почему так получилось?
На самом деле, "патриоты майдана" ничуть не изменились. Они были такими с самого начала. Боевые сотни майдана изначально были сборищем молодчиков, которые трактовали свободу как вольницу, при которой у них все будет и никто им слова поперек не посмеет сказать. Это с самого начала была молодежь с узко-националистическими взглядами на жизнь. А многим вообще не было никакого дела до национальной идеи, у них были свои цели. Свой бизнес.
Да, майдан - это был именно бизнес. Просто у организаторов был крупный бизнес - бизнес по захвату страны, переделу крупной собственности и перенаправлению финансовых потоков в своих интересах. У деятелей пониже - у тех, кто командовал сотнями майдана, был бизнес поменьше - кто-то хотел под шумок что-то отжать, кому-то хорошо заплатили, кто-то хотел стать депутатом и в результате стал им. У рядовых бойцов интересы были самые мелкие - кого-то наняли, кому-то закрыли уголовное дело, кто-то рассчитывал получить статус "героя революции" и устроить свою жизнь в новом качестве, а кто-то... кто-то стоял на майдане просто за дозу - были и такие. В палатках майдана, в захваченных зданиях, на хатах у активистов нередко находили шприцы и наркотики. Просто у каждого был свой уровень.
Но время революции закончилось. И вот - тех, кого год назад называли защитниками и патриотами, сегодня начали называть бандитами и хулиганами.
И что самое интересное - называть горе-патриотов хулиганами начали те же самые политики, которые год назад говорили о них как о защитниках Украины, как о надежде и опоре нации.
Наиболее прямо и конкретно высказался Арсен Аваков.
На днях он так и написал в своем твиттере - бандиты и хулиганы творят беспредел, прикрываясь патриотической и волонтерской деятельностью.
Почему же так изменилась позиция властей?
Да потому, что революция закончилась.
У бойца революции есть два пути - или вовремя погибнуть героем в ходе гражданской войны или превратиться в лагерную пыль - в том государстве, ради которого он лез на баррикады.
А как вы хотели? Революция - удовольствие дорогое. И революция требует жертв. А еще - революция очень скоротечное удовольствие. И после революции, после ее пьянящей вольницы, после мгновений свободы, обязательно приходит порядок. И обычно это очень строгий порядок. И людям, которые устанавливают новый строгий порядок, воины свободы - уже не нужны.
Просто и банально не нужны.
"Использованные" патриоты майдана
_______________________________________
Да потому, что революция закончилась.
Просто и банально не нужны.
Это вам не немецкий полицай Федор Янукович
Вы же сами ведёте жизнь как фашисты. Вам что, земли мало. Придёт время и умоются кремляди своей кровью.
Aleks5 Vot
не.. только после вас.. вы первые.
мы вас пропустили. без очереди..
очень интересно смотреть.
как вас там имеют. все кому не лень.
мы вас пропустили. без очереди..
очень интересно смотреть.
как вас там имеют. все кому не лень.
Ториитта
почему русские, как фашисты в 41-ом, захватили Крым и Донбас ?
Дашуля Егорова
что бы поржать над хохловыродками
продажный
Полит. проститутка.
Американские доллары ближе, чем его дед ,