Общество
Люди , разве НЕ СТЫДНО ПОЗОРИТЬ ПАМЯТЬ наших ДЕДОВ и ОТЦОВ - ФРОНТОВИКОВ,которые ВОЕВАЛИ с ФАШИСТАМИ и с Гитлером ?
это работа тех у кого нет ни дедушки ни бабушки которые воевали, надо таких просто отправлять в авгонистан и пусть там просрутся от страха и поймут, что это такое РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!
стыдно и кощунственно.
я лично их чту...
А кто позорит-то?
Didar Assubayev
а если мой дед в РОА воевал
Вы, к сожалению, мечете бисер перед уродами не знающими истории, не имеющими совести и чести. Были бы они на немецком сайте, за ними уже давно бы приехали.
Ильяс Гилязутдинов Г. Казань
Ты прав.
Вам -то чего стыдиться? Вам гордиться надо. А на недочеловеков нечего обращать внимания, так походя, где-нибудь придавить если только, ка мокрицу и дальше бодрым шагом.
У человека своё видение этого предмета.
Целая страна Украина ...заврались и им не стыдно!
Маргарита Суменкова
Тебе лично должно быть стыдно в первую очередь.
А кто позорит? У меня оба деда воевали. Я об этом всю жизнь буду помнить. И им за это благодарен.
Изабелла Мосолова
Только не надо трепаться на пустом месте, ТРЕПЛО. Именно ты и позоришь память дедов-фронтовиков своими высказываниями типа "чурка" и др. Одним словом ты и есть фашист ублюдочный, и ради таких вот они кровь проливали...Трепло двуличное...
А кому это не стыдно? ! Те кто позорят, мне кажется вообще нелюди какие-то.. . Страшные люди, полное отсутствие благодарности и уважения.. . как можно...
Эт детдомовцы.. . из дома-2... у них кроме пупки вместо совести.. . что им война...
У меня оба деда воевали, и позорить их память никому не позволю.... К сожалению, НЕЛЮДИ были всегда, и сейчас их немало....
Позор-то в чём заключается. Если опять какой гидре бошку свернуть, так свернём, а если это вопрос ради вопроса, то это ПРОВОКАЦИЯ.
Стыдно и позорно!
мой на флоте тоже в мясорубках поучаствовал
У многих молодых людей просто в жизни нет ничего святого.
а у тех, кому есть чего стыдиться, и деды соответствующие были: кто - с плоскостопием хворал 4 года. кто с грыжей, да мало ли "смертельных" заболеваний, с которыми можно в тылу позагорать.
позор