Общество

А вы бы пошли сейчас воевать за Россию как наши деды и отцы с Германией, например, с США, если бы они на наса напали?

США не зачем истреблять население России, если они и нападут, то чтобы забрать у нас нефть (верней не у нас, а у небольшой кучки людей - олигархов)
За Родину и русский народ пошёл бы воевать, за государство - нет. Не хочу воевать за деньги олигархов, тем более мне они никак не перепадут.
Надежда Наумова
Лучший ответ
Я буду военврачём, не взирая на годы)))))))))
А как же, однозначно... .
Только сейчас война другая бы была, на :"УРА! " сейчас не воюют....
За Россию - пошел бы....
Совершенно запросто пошёл-бы.
Сергей Дерябин
Нет
Пошёл бы.. . против любого врага.. . Россия - это Свято!
Murod Usmonov
Конечно, у меня в отличии от нынешних есть и Родина и флаг.
А зачем США на НАСА нападать? "Смерть астронавтам! " что-ли?
На фронт и в плен, вграбу я видел все эти войны.
сначала надо разобраться с внутренним, а потом и с внешним
в военное время спрашивать ни у кого не будут хочет воевать или нет, если сам не пойдет ствол к голове поставят, побежите как миленький!
При объявлении мобилизации тебя никто спрашивать не будет, не пошёл-дезертир - в расход .
Aizhan Akhmetkereeva
Пошёл бы. Присягу, чай, давал...
а сша на наса давно уже напала, если кто еще не понял...)))
Spartak Грек
они на нас давно напали, с падением железного занавеса, да только мало кто это понимает. А вы хотите, чтобы по старинке напали, с винтовками? Ха-ха. Информационная вофна страшнее тем, что люди о ее наличии и не подозревают.
Естественно. Ведь дело в чем- защищать свою Семью, Родину долг каждого МУЖЧИНЫ.
Нет