Общество
Наши деды и отцы в великом труде строили заводы и фабрики открывали месторождения и рудники. Они думали, что работают
для нас, их внуков... Но всё это теперь досталось кучке олигархов! А для простого народа, для пенсионеров "денег нет". Как же мы допустили такое? И как теперь с этим бороться?
Так же, как боролись отцы и деды.
Именно поэтому труды В. И. Ленина становятся актуальны вновь.
Права не дают, права берут.
Конечно, эволюция общественного сознания предпочтительней революции, но уничтожение образования минимизирует шансы на прогрессивное развитие. Власть боится конкуренции и заинтересована в деградации народа. Не случайно прогнозируется не просто откат назад, а возврат к феодализму. Достаточно посмотреть на современных фермеров, которые наивно думают накормить страну со своих лоскутков. Без кооперации и солидарности граждан общество обречено.
Права не дают, права берут.
Нарушаешь закон Божий - получай то, что за это причитается.

очень просто отобрать у них все а самих сослать на дальневосточные гектары с семьями
У алигархов то же деды были, видать подсуетились
и вам тоже, % в бюджет
Это чесание по ушам про благо для внуков длится уже сотни лет, сородичи наши туповаты!
Екатерина Костина
Скоро все будите дубоваты так "голова"решила, так что готовтесь...
ну так боритесь а не нойте тут. или будьте рабами .
Больше не работайте и не открывайте.
Их дети и внуки уже стеснялись своих оборванных, голодных, обозленных и справедливых предков. Считали их "дяревней" и "колхозанами", а себя ассоциировали с утонченной городской аристократией и купцами-меценатами. "Жажда неравенства", знаешь такие слова? И стоны, стоны о " бессмысленной смуте", "быдле, уничтожившем цвет нации" и проч. А к 1980 годам уже каждый четвертый работник имел высшее или среднее специальное образование. Это означало переворот схемы распределения квалификаций – когда работник с высшим образованием считается крайне «дорогим» и редким (ситуация до 1950 годов), он, по умолчанию, относится к «элитной» части общества. Но если выпуск специалистов «поставлен на поток», то ни о какой элитарности «образованных слоев» не может быть и речи. Именно подобное изменение и произошло в СССР в 1960 годах. А работы интересной интеллектуальной и наглядно нужной для всх этих людей не было. Того самого "великого труда" как у пап и дедушек
С отчуждением надо бороться в первую очередь - с отчуждением от труда, управления, друг от друга. Олигархи по сравнению с этим - досадная мелочь пузатая...
Да..., деды и прадеды работали, создавали и строили, а их дети и внуки все пропили и просрали.
дык давно известно ...работает один а плодами его труда пользуется другой

Светлана Жерихова
То есть пусть олигархат дальше жирует, не я резать буду, и пусть я сдохну, но насосов буду убивать .
Ждём 2017, но нет водила...
Я не знаю кто делает революцию, это единственный выход, но революция пожирает своих детей, так что сижу пока и не рыпаюсь .