Общество
А почему пригласили на парад победы молодых натовских кабанов а не тех стариков кто воевал с фашистами?
Потому что тех кто воевал или давно уж нет или такие старые, что приехать не могут. Ведь прошло 65 лет с окончания войны, а возраст говорит о чём то. самому молодому должно быть лет 85-90,а о старших вообще нет разговора. В параде должны участвовать те страны которые помогли нашей страны победить фашизм.

вот вот. и мне тоже интересно...) )
Наши= Ветераны.
И они бы тоже. . блеснули.. .
Если есть чем. . или кем..
Наши= Ветераны.
И они бы тоже. . блеснули.. .
Если есть чем. . или кем..
А давайте представим парад только из оставшихся ветеранов:))
Потому, что парад это шоу устроенное нашей власть, а не память о победе и подвигах-это раз.
Потому, что это давняя мечта НАТО пройти парадом по красной площади, вот они ее и осуществили (холодную войну мы проиграли, а сейчас победители в холодной войны пройдут парадом по нашей столице) -это два.
Уроды они все и НАТО и власть РФ-это три.
Летчики из дивизии Номандия-Неман будут принимать участие
пусть те кто хаты скупил по европе глянут на тамошних локеев. где ты парад то видел.
Им наверно стыдно их показывать они там поди все огамбурели
Натовские кабаны - это почетный караул, который будет шаг печатать. Ветераны на это не способны. Они приедут и будут как и наши смотреть парад!! !
Кстати, у войск НАТО своя форма, а у войск Франции, США и Великобритании - своя. Это тоже самое, как сказать, что украинские военные будут маршировать по Красной площади как советская армия. Если эти страны входят в состав НАТО, это еще не значит, что у них нет национальных заслуг и национальной гвардии
Думайте головой, потом уж такие вопросы задавайте!!