Общество

Ваши деды и прадеды воевали за то, чтобы в исконно русских городах идя по улице не было видно славянских лиц

а родная русская речь приглушалось кавказо-тюррской речи? За это? За такую дружбу народов?
Нет они воевали не за это!! !
За это воюют до сих пор наши правители! Им не выгодно платить, славянским лицам,
нормальную зарплату и пенсию! Им выгодно платить гроши "наёмникам" и набивать свои карманы!
И им с КОЛОКОЛЬНИ ИВАНА ВЕЛИКОГО на нас! Что будет через 10 - 15 лет? ЗАДУМАЙТЕСЬ! !
Т. К. Пока наша СЛАВЯНКА родит одного ребёнка, ср. Азиатская женщина 3х, а то 5х.
По мимо всего, многие " наёмники ", уже Москвичи, уже коренные жители Российских городов.
Они обучаются в Российских школах! Они устанавливают СВОИ законы Шариата! Они скупили
все рабочие места! Где работать РОССИЯНАМ! ? И это набирает обороты!! ! ОБИДНО!
Juma K
Лучший ответ
Larisa Mosolova Вот и согласна и не согласна немного..а не согласна в том что Россияне как не крути леноватые..
Вот по работе каждый месяц захожу на биржу труда..и вижу там постоянно одних русских..и даже стыдно иногда бывает..
предлагают им работу..а они..с гордостью такой отвечают..нет..вы что мы этого делать не будем...
я вот по специальности технолог.. с высшим..там где живу..работы по специальности нет..предлагали уборщицей работать..я не отказывалась..
так что думаю мы сами им свои рабочие места отдаем..а потом сидим дома на пособие по безработице и сетуем на то что жизнь плохая..
Мой за Белоруссию воевал.
Jona Muborak
Мои прапрадеды - брали Берлин и Париж в 1814 году. Дома хранится две серебряные медали "За взятие Парижа 19 марта 1814 года" и " В память войны 1812-1814г. г. " Воевали в башкирских кавалерскийских полках. . Мой дед погиб защищая Москву в декабре 1941 года. . Сопляки, вы еще будете мне указывать, на каком языке мне разговаривать..
Olia Baurina
Иван Польщиков Тебе кто-то указывает? Ты кто по нации?
вы несете бред
Костя Крек
Рожать надо было эти лица, а теперь поздняк метаться, -процесс необратимый, исламизация бескровно заполняет планету
Оксана Осадчая
Где это? Ни в одном городе такого не встречал. Ни у себя в Комсомольске-на-Амуре, ни в Хабаровске, ни во Владивостоке, ни в Москве. Ты, может, не тот город называешь русским?
Вот-вот! Сижу за компом, а таджики уже с утра долбят асфальт и базарят на своем языке, антихристы.
Ты задай вопрос с продолжением. Сколько солдат было на фронте именно с кавказа есть даже маршалы неапример Маршал Баграмян, Ватутин Рокоссовский поляк и ещё много их С внуком Баграмяна я служил в армии л-т Баграмян. С фронда не вернулись из 12 дядьёв 6 человек...
Иван Польщиков А сколько немецких солдат воевали за Россию против Наполеона? А наши деды с ними воевали как они не вспомнили об этом?
Когда они воевали был социализм. воевали все и кавказцы и русские и другие республики этой большой и красивой страны. они воевали все и каждый за будущее своей страны. за своих детей, жен, братьев и сестр, родителей и пр. они не были националистами или расистами, как ты сейчас. ты дурак, если думаешь что они воевали за русский язык на наших улицах.
Елена Журович
Иван Польщиков То есть они за свой народ не воевали, да?
Иван Польщиков Да и потом других предков и войн кроме ВОВ вы не знаете, Куликовскую битву, где с азиатскими захватчиками воевали не помните? Или русско-турецкие войны?
щас по мойму русский язык давно со своим жаргоном
послушайте как говорит молодежь
там уже не кавказ и не тюррск виноват
Они за мир воевали.. что бы нас как скатов фашисты не вырезали. . не за то что бы речь русскую сохранит!!!!
Иван Польщиков Ну если вам наплевать на свою речь, то вы их есть скот, со всеми вытекающими последствиями
К сожалению, порядочные люди не рвутся во власть. Со временем порядочным туда вообще не прорваться. Деградация власти ведёт к развалу государства, а люд всё терпит.. . Ленинские постулаты устарели, не народ делает историю. В Ливии - Каддафи, но его долбят за доброту. У нас вороватые чубайсы в чести, - Квачковых на нары? Мировые правители за долларовые фантики скупают мировые и российские недра. Народ нищает и все в Россию. Как бы не было у нас трудно, окружению нужно бежать, где лучше. Добавьте заискивания наших первых перед реальной угрозой.. . Приезжайте в Кисловодск, сверните с Проспекта Победы - разруха былого великолепия сразу бросится в глаза. Смотрите по ТВ, - Грозный с каждым днём комфортней и прекрасней...
бред какой то! Сам подумай что спросил !
Лерок ^_^
Иван Польщиков А что разве не так сейчас?