Общество

Хотели бы вы, чтобы во всех исконно русских городах жили русские люди

Да, вот только незадачка, многие русские уже давно недостойны носить это гордое имя. Надо еще заслужить чтоб тебя так называли.
Ренат Саитов
Лучший ответ
Хотелось бы увидеть список ИСКОННО РУССКИХ городов.
Салават Нуртдинов То есть, Вы хотите сказать, что исконно русских гороов нет!? Может быть Вы скажете, что и Киев - столица Франции?
утопия
Нина Мартынова
Исконно-русские люди жили на Руси до нашествия Золотой орды.. . А где вы сейчас их хотите найти? :-)
Светлана Ничай
Ольга Марусова Ордынцы жили в степи, на Русь приходили только за данью!! Не могли они жить в городах, ибо были кочевниками
круто)
даешь киевскую русь)
куда только хохлов девать?
Alesha Bochkov
Я хотел бы, что бы в русских городах жили русские. Однако не считаю правильным, что бы там жили только русские
Вы говорите о славянах или о русских, после нашествия татар? ))
Нет, нас мало.
Оксана Подоляк
Самое обидное, что если это случится, то ничего хорошего не произойдет. Есть страны, в городах которых живут в подавляющем большистве люди одной национальности. НО, чтобы не умереть от голода в своей родной стране, в своем любимом городе, азербайджанцы и армяне тысячами едут в Россию, грузины, едут аж через Украину, про таджиков и молдаван, я и не говорю. Уверен, если бы, например, Блок и Мандельштам эмигрировали в мононациональный Израиль, то они не написали бы ни одного великого стихотворения. Натан Щаранский, пока жил в СССР, что-то там писал. А сегодня в РФ практически никто и не помнит, что был такой словохотливый диссидент. Дорогой "шаман". Ты что же думаешь, что если во всех русских городах сделать главными банкирами русских, то они не будут грабить собственный народ, как английские банкиры грабят чистокровных англичан? Что русские гаишники не будуть обирать своих же русских, а русские производители водки и пива не будут спаиватьсобственный народ? Все это уже было, и именно русский царь отправил русских мужиков умирать в Цусимском проливе. Это он угробил три миллиона русских мужиков на первой мировой войне. Так что наши беды не в том, что в Москве на стройках вкалывают таджики. Совсем не в том.
Нет. Так не интересно. От смешанных браков рождаются красивые и одарённые дети, как правило.
Alesha Bochkov ржу. от папашки чучмека-красивый и одаренный)))))) смешно.
а кто такие русские? в последнее время слово русский звучит как клеймо! потому что то что называется русским- это неотесанность, дикость, хамство и быдло.
Да, но только если остальные русские из других стран вернулись бы тоже на свою историческую Родину.
Вита Радченко
от Пскова до Уральских гор!
"Исконно русские" с каких веков считать? Любой человек имеет право выбора где жить!
Дима Саввинов