Общество
А ведь исконно русская вера - это язычество!
А ведь исконно русская вера - это язычество!Откажемся от православия!
Так, мне собственно и отказываться не надо, раз не считаю себя приверженцем ни одной религии. А то, что пытаются наши исконные обряды оболгать и вытравить с помощью иноземных религий, так это не новость...
Личное дело каждого.... хоть язычество, хоть зороастризм, хоть митраизм.
Ну надо же, а то мы не знали? А вы знаете, что правоСЛАВИЕ тоже языческая вера ибо славит языческую русскую богиню СЛАВУ.
Легко!
Уже отказались.
Зачем нам это "садо-мазо" - распятый человек.. .
Вот только, невозможно войти в одну реку дважды.
У нас это отняли силой. И навсегда. Жаль.. .
И опять хотят отнять, оставшееся....
Уже отказались.
И опять хотят отнять, оставшееся....
Что такое язычество?
До того, как Бог заключил союз со своим избранным народом все были язычники. Язычество--это древние традиции всего человечества. Откат к язычеству-это деградация...
А может быть тогда уж зооатризм?
А тебе похоже лишь бы толпой.
Толпа - вот твой Бог!
Верь во что можешь.
Толпа - вот твой Бог!
Верь во что можешь.
Русь Святая!
Храни Веру Православную!
В ней же тебе утверждение!
Храни Веру Православную!
В ней же тебе утверждение!

Это исконно русская вера. И что. Теперь каждый может сам решать в какую веру ему податься. В этом и прелесть светского государства. В кого хочешь в того и веришь.
Конституция РФ гарантирует право на свободу вероисповедания, право иметь религиозные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Так что если хочешь быть язычником - БУДЬ!!! !
а зачем нужна вера в кого-то, разве в себя недостаточно верить?
... А исконно русское жильё - землянка...
нет
язычество это исконно мировая религия раз уж пошла такая пьянка
Ептль! Сам догадался? Или кто подсказал?)))) Все мы язычники в какой то степени)))