Общество
Православную веру искренне считают верой предков,а предками Адама и Еву исконно русские,но не славяне!Или как?
Или как обычно куда?
Да Доктор, вера предков, но до православных предков у нас были предки языческие и они тоже наши предки. Слава нашим Великим предкам детям Бога Сварога!
Инна Мишина
Слава!
Это сложно и непонятно
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждое свое однако
У Адама и Евы национальности не могло быть вообще. Даже национальность Исуса Христа ещё не определена.В те времена как бы место рождения и было национальностью. Иисус из Назарета. А верой предков славян всегда было язычество а не православие.
Инна Мишина
Позволь полюбопытствовать,а в какой момент славяне стали называться русскими?
*************************************************************************************************
Добрый ночер Кузя)))рад приветствовать)))
Вы, коллега, все время забываете, что когда-то вся земля была казахской )))
Инна Мишина
И плоской)))
Адам и Ева были же неграми! об этом учёные уже сказали) так что до РУССКИХ ИМ КАК ДО МАРСА ПЕШКОМ))
тут вот ведь как... Адам то был русский да Ева была еврейкой.. так с тех пор и пошло что все настоящие русские евреи по маме...: -)...а славян Дарвин выдумал...: -)...
Что с падежами, ничего не понятно, особенно вторая часть вопроса.
Не заморачивайтесь: мы произошли от обезьян.
Ну, а кто таковые исконно русские шведы чтоли викинги? Ну да они крестили славян но до этого их тоже покрестили . А так они в Одина веровали.
не заморачивайтесь выдуманными легендами
укрепляйте лучче здоровье
ладно вам всем--они были шумерами--евреи же у них все списали--а шумеров сделали марсиане в глиняных горшечках--это дословный перевод, а не из глины как в Библии
Кто-то вам что-то там напутал. Адам и Ева никогда русскими, вроде бы, по библии, которой я не верю, не были,
По поводу Адама и Евы, перечитайте Бытие.