Эко вас торкнуло ночью с верой и родиной :)
Относительно вопроса: если человек сделал это потому что понял, что его мировоззрению соответствует другая вера (т. е. не следуя моде) - то положительно. Верить во что-то только потому что в это верили предки - ну этот человек, ни больше, ни меньше - баран в стаде.
Общество
Как бы вы отнеслись к человеку, сменившему веру предков?
Ладно, поставим вопрос иначе: как относиться к св. равноапостольному кн. Владимиру, крестителю Руси? Надо было крестить - или надо было держаться веры предков?
Смотря, что за вера.... Может они какими сектантами были....
Мои предки - православные, иудеи и мусульмане. Я - агностик.
Энди Таккер - был мужского пола, насколько мне помнится.. . )))))))))))))))))))))))))))))))
ни одна вера плохому не учит..
вообще религиозных людей не совсем понимаю
"сменившему веру предков" - вы что смеетесь? Какой смысл в вере если она для тебя просто обязанность и дань уважения а сердцу и душе побоку!
А вообще: "Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу. "
А вообще: "Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу. "
Это личное дело каждого во что и кому верить. Как к личности мое отношееение к нему не измениться.
Tak zhe kak smenivshemy pol.
Вернемся же к тотемизму, дабы не изменять вере предков.
иногда изменения себя и своего внутреннего мира к лучшему.
Верить можно во что угодно главное ВЕРИТЬ!
а как бы вы отнеслись к человеку, который поумнел и перестал думать, что земля прямоугольная?
Это его право.
нормально,
Это его выбор.