Общество
мы предали веру предков став христианам в угоду князькам. предки от нас отвернулись или нам все прощают?
Конечно прощают, но надеяться, что мы вернемся к своим истокам.
а какая у твоих предков была вера? Мои были христиане.
Шерзод Акбаров
ваши предки всяко древнее зарождения христианства
Khan-Temir Temirov
Славяне были язычниками, а христианство насильно навязали через продажных князей.
Такое не прщается
Нельзя предать то чего не существует. А следовательно смену религии правильно рассматривать как простой заеб. Тем более ничего практически не поменялось:
- Был верховный босс бог Перун - стал Иисус
- Были приближенные боги (свита или шобла пахана) чуток слабее, но тоже очень крутые - стали апостолы.
- Бела целая толпа божков работяг и божков на побегушках - стала целая толпа всяких святых
НО еще надо знать славян, это вам не всякие там готы или саксы с германцами - славянам как было насрать на древних богов так им "идентично" на современных святых со всеми аостолами и главным шефом.
Эля Кузьменко
насрать на богов евреям. они получили новую веру-сионизм. и тебе насрать на славян и их богов.еще бы евреи нам стали говорить про славянских богов ,хватит вам и христиан ,вот кому вы можете мозги пудрить.
... Потом предали Христианство ради веры в Коммунизм, потом предали Коммунизм ради ...ну, и т. д. и т. п.
Наши предки свято верили, что настоящий мужчина не может обойтись без религии. Такие были нравы и обычаи наших предков, такие были мы… ...Если бы каждый из нас применял все эти народные мудрости в своей ...Стыдно должно быть нам, а не им, что мы такие
христианами мы стали формально, заменив множество языческих богов ещё большим множеством святых, в итоге никого не предали
Эля Кузьменко
а по моему то что ты сказала звучит так- мыпредали и нас обманули. ну совсем как в 17 году....
Эля Кузьменко
мы не предали и прияли чужую волю... а те кто не принял,сгинул от рук милостивцев от христа? а те кто вынужден был покинуть родину и не принял чуждую веру тоже не предали. так кто те, кто как безмолвный скот,приняли чужую волю,как не предатели? и ты понимая это держишь их сторону вдвойне предтель толкая своих детей к таким действиям.
Прощают.
А мне, простому электрику, в УГОДУ будет на Земле
Одна вера
Одна нация
Один язык.
И это ХОРОШО.
И так и будет лет через 500
Одна вера
Одна нация
Один язык.
И это ХОРОШО.
И так и будет лет через 500