Общество
Наши предки шли в бой с криками : За Сталина! ЗА ЛЕНИНА! ЗА КОММУНИЗМ! А ты предал идеалы предков. Не стыдно тебе?
А мне што теперь с голым задом на танк НАТОвский бежать за пукина?))
Мейрамгуль Бермаганбетова
Да!
я не предавала... честно похоронила и Ленина и Сталина..
а до этого они шли в бой со словами "За веру, царя и Отечество!"
Ни грамма. Я со своими проблемами разберусь без посторонней помощи. Если не справлюсь, тогда начну посыпать голову пеплом, каяться и так далее.
Кричать такие лозунги заставляли политруки, если не заставляли, солдаты кричали "Ура!"..
Мейрамгуль Бермаганбетова
А татушки Ленина и Сталина силой на грудь били?
Много вы народу Русского ухайдакали, а теперь и праздники по этому поводу делаете-сатанизм однако.
Похоже у вас в предках дебилы. Хотя скорее вы эту историю выдумали. Ну просто многие свидетели рассказывали, что обычно в момент атаки кричали то, что здесь удалят модераторы.
никто такого говна не орал, дед там сидел в окопе и кроме ебать вас в сраку никаких лозунгов не слыхал
Это тебе должно быть стыдно... даже для вонючего вопроса не удосужился ознакомиться с первоисточниками. Не было таких "криков". За Родину, За Сталина! - вот как было... неуч....
Мейрамгуль Бермаганбетова
Было всё как я написал!
Alexei Dolghi
Коммунисты - вперед! Не, знаю, были ли крики За Ленина, За коммунизм. Деды кому-то так рассказали, может они так кричали. Кто-то УРА - просто кричал, кто-то еще как. Не все крики можно найти в печатных изданиях. А деды умирают, "первоисточников" живых все меньше.
Мейрамгуль Бермаганбетова
Но суть вопроса ты понял! Стыдно стало?
Стыдно, вместо автоматов раздали ваучеры!
Стыдно. Особенно 9 Мая. "Деды воевали", а их потомки не сохранили, не развили, не усовершенствовали то, что строили деды, за что жизнь отдали, но... Кричим, гордимся... и... ничего не делаем. Стыдно.
Если типа, господ на вилы, попов вещать и офицериков топить, я всегда готов!
Я не предал . меня предали .
Они тоже предали идеалы предков, которые шли в атаку с криками За Веру, Царя и Отечество!