Общество

В прошлом, наши люди шли на смерть, с криком: "За Родину, за Сталина!"... А вы, "За эту срану, и за Путина" бы пошли?

Лучше сразу в плен сдаться
Galim Esenaliev
Лучший ответ
За эту срану? Интересная опечатка, однако.
Еще раньше за царя и отечество. Сейчас просто трудно что-либо представить, потому как в людях не осталось ничего святого, один фарс.
за сталина-миф все это. пропаганда. а за Путина пойду.
Ирина Богачук
Перефразирую.
За Родину, За Путина.
У нас уже нет Родины, ваш Путин ее распродал...
Да.
Daniyar Khassenov
За Родину, за Отечество, за детей. Хотя пешие атаки это уже анахронизм, победит оснащенная техникой сторона.
Елена Шитикова
Дома в москве падали под таким лозунгом
Зачем на смерть, надо идти в бой, это работа и там не до лозунгов. Время тупых атак на пулемёты по минному полю, когда нужно было лозунгами с уставным "уря! "гнать на гибель людей прошло, надеюсь.
Amina Aigistova
Спроси себя, или у тебя родина не Россия?
Alexandr Martinov
Если будет кровавая война за выживание страны, а Путин будет в это время главой государства, то да.
А вы чего в тылу отсиживаться будете?
Жаль, что из тех, кто шел с таким криком тогда, мало кто знал, что войну можно было бы предупредить, ну или подготовиться к ней как следует, но ТИРАН не прислушивался к людям знающим.. Хотя, наверное так даже лучше, иначе мораль бы упала совсем.. За родину и своих близких людей - ДА, за путина НЕТ !
Vadim Kopshar
За Родину пойду, за этого дядю - нет.
За срану-нет, за сТрану-да!
Firuz ...
Нам Сталин дал, стальные руки -крылья.... Нет сейчас идеологии
Елена Петрова
Быдло по пьянке может и пойдет, а толку от этого?
Да, пошёл бы!!!
Дулат Тусупов
за своих детей!
За страну и семью - да, за путина - нет.