Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Наши предки отдавали жизнь "За Родину, за Сталина". А вы готовы погибнуть во имя Путина, Медведева?
За Путина и Медведева нет, за Родину, за своих родных, за дочерей да.
				
							А не надо путать Родину с правительсвом.
				
							А за Родину уже не надо? Только за президентов и премьеров? :-))
				
							Сейчас для людей понятия Родина и власть - разные. За Родину сражаться готов. а за власть пускай сами дерутся...
				
							за родину -да . а что при этом командир орать будет-плевать
				
							нет конечно, за родных дело другое...
				
							Будем защищать Родину, близких, а этих получается заодно и не только их, но и их несметные богатства
				
							Нет не готов
				
							За Родину хоть сегодня
				
							Очень жаль, что, спасая Родину, одновременно приходится спасать всяких козлов.
				
							А почему именно за Путина с Медведевым, если уж умирать то за Родину, за семью.. . 
А за Власть уже и так много погибло ребят в разных горячих точках, в Афганистане, в Чечне, в Осетии и т. д.
				
							А за Власть уже и так много погибло ребят в разных горячих точках, в Афганистане, в Чечне, в Осетии и т. д.
в день их смерти (если доживу) поставлю пузырь водки и с удовольствие выпью, ведь чем меньше плохих людей на земле тем легче дышится
				
							Согласна с Кириллом на 100%. Моё пространство ( если хотите земля) , моя семья, друзья - это важно, а государство.. . видала я его в гробу...
				
							Пусть сначала для меня Путин и Мишка пожертвуют, а потом воздаться им по заслугам. Мне родина нихера не дала в отличии от жителей Катара.
				
							А так-же за всех президентов всего мира
				
							Предки отдавали жизнь именно за РОДИНУ, А не за конкретного человека
				
							а я ваще ни че отдавать не собираюсь
				
									
								
									Татьяна Протазанова								
								ЧЁ С ГСМОМ ПЛОХО СОВСЕМ В ДЕРЕВНЕ САЛИДОЛУ НЕТ?)) или что за причина..??))							
											Знаешь, кричать можно все, что угодно: хоть "Ура! ", хоть "банзай! ", хоть "аллах акбар". От этого смысл мало меняется. 
Воюют не за знамена или политиков, воевать нужно за своих родных и близких, за Родину в широком смысле, которая у каждого своя. Тут даже противник не важен - вражеский солдат ли, хулиганье во дворье или стихия природная. Главное оставаться мужиком всегда и везде.
				
							Воюют не за знамена или политиков, воевать нужно за своих родных и близких, за Родину в широком смысле, которая у каждого своя. Тут даже противник не важен - вражеский солдат ли, хулиганье во дворье или стихия природная. Главное оставаться мужиком всегда и везде.
как бы я хреново не относился к путину и его приемнику, сталин то был вообще козел конченый НЕ ЧЕЛОВЕК А ПРОСТО МРАЗЬ И ТРУСЛИВАЯ И ЖЕСТОКО ТУПАЯ..
				
							Воюют за семью и за друзей, за свой дом, за свою культуру, свободу. А за "Сталиных" воюют исключительно выпендрежники, у коих желание лизануть одно место выпирает изо всех щелей. Знаете, но люди что тогда, что сейчас не сильно отличаются. . вернее даже сказать человеческий стержень не подвержен временным изменениям.
				
							Похожие вопросы
- Завершите логическую цепь: Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев...
- вы готовы погибнуть за свою Родину как погибали наши предки в войнах? ВОВ, Афган, Чечня ?
- Похоже сейчас " За Газпром, за Путина " многие готовы ринуться в бой, как когда-то " За Родину, за Сталина "?
- А есть ли сейчас люди, которые готовы пойти на амбразуру за Медведева, за Путина, кая когда-то за Сталина?
- Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?
- Наши прадеды шли в бой-"За ВЕРУ, ЦАРЯ, ОТЕЧЕСТВО", деды- "За РОДИНУ, за СТАЛИНА",в наше время воины за что ЖИЗНЬ отдают?
- почему все мужчины японцы готовы погибнуть за родину?
- Сможет ли связка Медведев-Путин или Путин-Медведев поднять Россию - наладить производство,сельское хозяйство,жизнь нашу
- «За Родину, За Сталина!»-это можно представить,а вот "За Родину За Медведева",это представить трудно,почему?
- Почему у нас в стране не свободные выборы, а фавориты у власти, Ельцин Путина поставил, а Путин Медведева поставил???
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						