Общество
Наши предки отдавали жизнь "За Родину, за Сталина". А вы готовы погибнуть во имя Путина, Медведева?
За Путина и Медведева нет, за Родину, за своих родных, за дочерей да.
А не надо путать Родину с правительсвом.
А за Родину уже не надо? Только за президентов и премьеров? :-))
Сейчас для людей понятия Родина и власть - разные. За Родину сражаться готов. а за власть пускай сами дерутся...
за родину -да . а что при этом командир орать будет-плевать
нет конечно, за родных дело другое...
Будем защищать Родину, близких, а этих получается заодно и не только их, но и их несметные богатства
Нет не готов
За Родину хоть сегодня
Очень жаль, что, спасая Родину, одновременно приходится спасать всяких козлов.
А почему именно за Путина с Медведевым, если уж умирать то за Родину, за семью.. .
А за Власть уже и так много погибло ребят в разных горячих точках, в Афганистане, в Чечне, в Осетии и т. д.
в день их смерти (если доживу) поставлю пузырь водки и с удовольствие выпью, ведь чем меньше плохих людей на земле тем легче дышится
Согласна с Кириллом на 100%. Моё пространство ( если хотите земля) , моя семья, друзья - это важно, а государство.. . видала я его в гробу...
Пусть сначала для меня Путин и Мишка пожертвуют, а потом воздаться им по заслугам. Мне родина нихера не дала в отличии от жителей Катара.
А так-же за всех президентов всего мира
Предки отдавали жизнь именно за РОДИНУ, А не за конкретного человека
а я ваще ни че отдавать не собираюсь
Татьяна Протазанова
ЧЁ С ГСМОМ ПЛОХО СОВСЕМ В ДЕРЕВНЕ САЛИДОЛУ НЕТ?)) или что за причина..??))
Знаешь, кричать можно все, что угодно: хоть "Ура! ", хоть "банзай! ", хоть "аллах акбар". От этого смысл мало меняется.
Воюют не за знамена или политиков, воевать нужно за своих родных и близких, за Родину в широком смысле, которая у каждого своя. Тут даже противник не важен - вражеский солдат ли, хулиганье во дворье или стихия природная. Главное оставаться мужиком всегда и везде.
как бы я хреново не относился к путину и его приемнику, сталин то был вообще козел конченый НЕ ЧЕЛОВЕК А ПРОСТО МРАЗЬ И ТРУСЛИВАЯ И ЖЕСТОКО ТУПАЯ..
Воюют за семью и за друзей, за свой дом, за свою культуру, свободу. А за "Сталиных" воюют исключительно выпендрежники, у коих желание лизануть одно место выпирает изо всех щелей. Знаете, но люди что тогда, что сейчас не сильно отличаются. . вернее даже сказать человеческий стержень не подвержен временным изменениям.